Химчистка кресел и стульев

Химчистка офисных кресел, диванов, стульев производится непосредственно в офисе того или иного заказчика по технике влажной химчистки с применением только самого передового оборудования, эффективных чистящих химических средств, а также пятновыводителей зарубежного изготовления.

Высококачественный, регулярный уход дает возможность продлить сроки эксплуатации мебели, а кроме того сделать её абсолютно безвредной, а также приятной для применения. Периодическая профессиональная химчистка кресел и стульев при помощи специальных составов обязательно поможет сохранить красоту, а еще удалит причины возникновения в обивке различных микроорганизмов. Также, она избавляет любые поверхности изделий от разноплановых пятен, ликвидируя одновременно неприятные запахи.

При химчистке кресел и стульев наша компания Mr. Chistoff используется только профессиональное оборудование, сертифицированные и экологически одобренные моющие химические средства и пятновыводители, которые производятся в США, Великобритании, Германии. Все используемые химические средства для человека и животных совершенно безопасны, однако они также биоразлагаемы, и это дает возможность удалить шерсть животных, неприятные запахи, а еще различные пятна.

Стулья с креслами высыхают примерно до 12 часов. Итоговое время зависит непосредственно от обивки, влажности воздуха, протока воздуха в помещении, а также температуры. Чистка стульев, а также кресел должна проводиться регулярно в каждом офисном центре или офисе, ведь в ткани накапливаются разнообразные клещи, опасные для воздуха, таким образом, для здоровья человека.

Профессиональный подход подразумевает применение специального оборудования, а также чистящих средств. Домашняя техника не настолько мощна, чтоб проводить мебельную глубокую чистку. Непосредственно потому химчистка кресел от фирмы Mr. Chistoff поможет всем желающим обновить интерьер помещения, вернуть первоначальный вид мебели, избавиться от пыли, восстановив её расцветку, равномерность ворса.


Другие новости по теме:



11-09-2013 в 23:29
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





перейти в раздел...
Как выбрать мебель в спал... Самым уютным и тихим местом в доме является спальня. При современном быстром темпе жизни ...
Мебель для кафе Доподлинно известно, что мебели принадлежит отдельная роль в интерьере жилого пространств...
Обустраиваем холл в гости... Если у вас возникла необходимость обустроить холл в отеле, то желательно брать диваны и ж...
Как часто вы меняете мебель?
Каждый год
Раз в три года
Раз в пять лет
Раз в десять лет
Не меняю вообще


Проекты домов до 100...
Проекты домов до 100...В настоящее время нет никаких сложностей с поиском документации по проектно...
Обустройство ванной ...
Обустройство ванной ...Ванная комната в жилом помещении – это место, где можно уединиться, привест...
Еда никогда не приго...
Еда никогда не приго...Антипригарная посуда – это продукт высокой технологии. Раньше было мнение, ...
Преимущества и недос...
Преимущества и недос...За последние годы посуда, имеющая керамическое антипригарное покрытие, проч...