Химчистка

Что такое химчистка, знали великолепно еще наши бабушки, сдавая регулярно на чистку шубы, пальто и ковры. Вместо химчистки сегодня в обиход вошло прочно красивое зарубежное слово «клининг», которое обозначает такой же тип услуг, и это не совсем дань моде на чужеземные термины. В современной жизни услуги химчистки претерпели значительные изменения, перейдя за последнее время из стандартного, порой не особо качественного сервиса, в высочайшее искусство создавать уют и комфорт.

Находиться в комфортной уютной обстановке дома и на работе – это законное право любого человека. Наша фирма Вам обеспечит реализацию данного права, предоставив полный ассортимент услуг химчистки, производимых качественно, быстро и за приемлемую цену. Не верите? Наберите «химчистка, цены», в любой поисковой системе, изучите все эти сайты, и сравните все цены с нашими!

Еще несколько лет назад в доме ковры были главным признаком успешности и богатства хозяев. Сегодня ковровые покрытия различных видов, ковры, стали обязательной деталью интерьера, при этом не только квартир и домов, но даже офисов. Хотя, изменение «статуса» ковров не превратило уход за ними в легкую работу, зато добавило востребованности услуге такой, как химчистка ковровых покрытий. «Чем больше нравится ковер, тем сильнее бьешь его» - эта поговорка хорошо отражает трудоемкость всего процесса выбивания пыли того времени, когда химчистка ковров была целой эпопеей.

Современные пылесосы даже не полностью справляются с чисткой ковров! Сотрудники нашей компании имеют огромный опыт в деле таком, как чистка многообразных ковровых покрытий, ковров, ковролина. Химчистка ковров осуществляется при помощи химических средств и профессионального оборудования. Пыль и грязь удаляются полностью, исчезают видимые глазу загрязнения, химчистка возвращает свежий вид затоптанным дорожкам, распрямляется примятый ворс. Ковер радует снова хозяев «повышенной пушистостью» и яркими красками, а на ковровом покрытии без опаски играют в белоснежных шортиках дети. Вам нет необходимости везти куда-то тяжеленный ковер, потому что к Вашим услугам чистка ковров на дому! Помимо того, регулярная чистка ковровых покрытий продлевает значительно срок их службы!

Химчистка


Кому приятно садиться в кресло или на диван, пыхающий облачками пыли при каждом движении или покрытый пятнами кофе? Чистка мягкой мебели при помощи купленного пятновыводителя или мокрой тряпки чаще всего приводит к плачевному результату; к примеру, самостоятельная чистка дивана практически гарантированно безнадежно испортит его!

Современная химчистка мягкой мебели дает возможность вывести любые пятна; помимо того, когда чистка мебели сделана, обстановка будет выглядеть намного лучше прежнего, восстановит цвет, а также станет для домашней моли совершенно непривлекательной. Да и запахи, которые мягкая мебель впитала, исчезнут бесследно, как только химчистка диванов, кресел и пуфиков закончится. Химчистка мягкой мебели осуществляется с использованием современных средств мировых известных производителей и новейших технологий очистки.

Чистка мебели производится и вручную, и при помощи моющего профессионального и уборочного оборудования Karcher, при помощи которого в вашем доме делается автоматически чисто. Естественно, Вы предпочтете заказать на дом химчистку, потому что это удобно. И не нужно беспокоиться, что в Вашем доме чистка диванов окажет на организм вредное воздействие! Чистка мягкой мебели проводится всегда экологически чистыми препаратами. Когда чистка дивана сделана, не чихнет даже Ваша кошка, не говоря уже о Вас.


Другие новости по теме:



24-11-2011 в 02:51
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





перейти в раздел...
Как выбрать мебель в спал... Самым уютным и тихим местом в доме является спальня. При современном быстром темпе жизни ...
Мебель для кафе Доподлинно известно, что мебели принадлежит отдельная роль в интерьере жилого пространств...
Обустраиваем холл в гости... Если у вас возникла необходимость обустроить холл в отеле, то желательно брать диваны и ж...
Как часто вы меняете мебель?
Каждый год
Раз в три года
Раз в пять лет
Раз в десять лет
Не меняю вообще


Проекты домов до 100...
Проекты домов до 100...В настоящее время нет никаких сложностей с поиском документации по проектно...
Обустройство ванной ...
Обустройство ванной ...Ванная комната в жилом помещении – это место, где можно уединиться, привест...
Еда никогда не приго...
Еда никогда не приго...Антипригарная посуда – это продукт высокой технологии. Раньше было мнение, ...
Преимущества и недос...
Преимущества и недос...За последние годы посуда, имеющая керамическое антипригарное покрытие, проч...