В поисках красивого интерьера

Сегодня, когда многое вокруг подчинено стандартизации и скучным шаблонам, владельцы квартир и домов пытаются сделать свое жилище не похожим на другие, красивым и уютным.

Где найти интересные идеи? Проект Аллея интерьеров поможет в этом. Самые интересные и достойные интерьерные работы из разных стран.

Тут можно понять, что такое удачный интерьер спальни и как он выглядит. Мастерски размещенная мебель, ажурные плотные шторы. Спальня - это место, где люди проводят треть своей жизни. Этой комнате очень важно быть комфортабельной, нежной, успокаивающей.

Есть отличные фото гостиных с замечательными интерьерами. В гостиной обычно принимают гостей, читают книги, общаются за чашкой чая. В комнате нужна удобная мягкая мебель (диваны, кресла или стулья), шкафы и, возможно, обеденный стол, если в коттедже нет отдельной столовой. Часто ставят телевизор, хотя ему лучше не перетягивать на себя визуальное внимание, ведь гостиная нужна для приятного продолжительного общения, а не просмотра телепередач.

Кухня является важной частью дома. Поглядите разнообразные фотографии интерьеров кухонь и кухонной утвари. В интерьере кухни всегда есть кухонные бытовые приборы, часто устанавливается стиральная машина, иногда помещение декорируется живыми цветами.

К дизайну интерьера в коттедже надо подходить с любовью. Надо определиться с главными задачами, выдвигаемыми хозяевами. На усмотрение можно воспользоваться помощью специальных фирм или всё продумать своими силами. Необходимо обладать чувством единства стиля и гармонического сочетания. Итоговое создание красивого интерьера часто стоит немалых денег. Поэтому важно точно выяснить, хватит ли средств на желаемый результат.

Есть большое количество направлений в интерьерах. Какие выбрать, а какие нет - это решать придётся только самим жильцам. Интерьер в классическом стиле придётся многим по душе. Но не стоит забывать и о современных направлениях в дизайне комнат. Ведь классика классикой, а мир давно шагнул в двадцать первый век. Хотя деление на классику и на современность очень условное, на самом деле стилей почти сотня, все они имеют свои особенности, свои уникальные характеристики и дизайнерские приёмы.

Сайт располагает удобной системой комментирования и оценки фотографий. Практически каждая вторая фотография на сайте имеет увеличенную копию, на которой можно подробно всё рассмотреть. Интерьеры можно сортировать по рейтингу, чтобы увидеть самые лучшие образцы.



Другие новости по теме:



28-02-2013 в 00:58
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





перейти в раздел...
Как выбрать мебель в спал... Самым уютным и тихим местом в доме является спальня. При современном быстром темпе жизни ...
Мебель для кафе Доподлинно известно, что мебели принадлежит отдельная роль в интерьере жилого пространств...
Обустраиваем холл в гости... Если у вас возникла необходимость обустроить холл в отеле, то желательно брать диваны и ж...
Как часто вы меняете мебель?
Каждый год
Раз в три года
Раз в пять лет
Раз в десять лет
Не меняю вообще


Проекты домов до 100...
Проекты домов до 100...В настоящее время нет никаких сложностей с поиском документации по проектно...
Обустройство ванной ...
Обустройство ванной ...Ванная комната в жилом помещении – это место, где можно уединиться, привест...
Еда никогда не приго...
Еда никогда не приго...Антипригарная посуда – это продукт высокой технологии. Раньше было мнение, ...
Преимущества и недос...
Преимущества и недос...За последние годы посуда, имеющая керамическое антипригарное покрытие, проч...