Газовые обогреватели для улицы и дома

Садовая беседка на приусадебном участке или терраса возле дома располагают к отдыху на природе. Холодных дней в средней полосе гораздо больше, чем теплых, возможность разжечь костер есть не всегда. Поездка на зимнюю дачу или в загородный дом часто откладывается из-за отсутствия нормального отопления. В таких случаях на помощь приходит компактное газовое отопление для улицы и закрытых помещений.

Покупать систему отопления необязательно: сегодня аренда газовых обогревателей является широко распространенной услугой. Если прибор нужен для разового использования, то его прокат окажется значительно выгоднее, нежели приобретение в собственность.

Достаточно иметь инфракрасный источник тепла и баллон сжиженного газа, чтобы комфортно провести выходные за городом. Устройство полностью безопасно, в нем отсутствует открытый огонь. Баллон с горелочным устройством находится в закрытом корпусе.

Один газовый обогреватель способен прогреть окружающие предметы до комфортных температур на участке в шесть метров диаметром. Отличительной особенностью этого вида отопления является то, что оно согревает людей, а не только окружающий воздух. Обогреватели эффективны на площади до 12 м2.

Заправить баллон пропаном можно на любой газонаполнительной станции. Температура нагрева регулируется, что позволяет расходовать топливо экономно.

Газовые обогреватели используются не только на открытых площадках, но и в помещениях, не имеющих другого отопления. Строительные бытовки, гаражи, летние домики можно отапливать при помощи инфракрасного обогревателя, работающего на сжиженном газе.

Приборы оснащены специальными датчиками, следящими за концентрацией в помещении углекислого газа. Если показатель достигает опасной отметки, срабатывает система контроля и прибор автоматически отключается.

Стандартные уличные газовые обогреватели – компактные устройства, которые несложно перевозить в легковом автомобиле. Это свойство позволяет использовать их не только возле дома, но брать на пикник или лыжную прогулку.

Уличные инфракрасные обогреватели незаменимы в некоторых видах ремонтных работ, требующих локального источника тепла. Применение газовых отопительных систем в прохладное время позволяет использовать веранды домов и открытые зоны отдыха до глубокой осени.

Монтаж обогревателя не требует особой подготовки: установить теплый «зонтик» под силу даже пожилому человеку.



Другие новости по теме:



22-08-2012 в 00:20
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





перейти в раздел...
Как выбрать мебель в спал... Самым уютным и тихим местом в доме является спальня. При современном быстром темпе жизни ...
Мебель для кафе Доподлинно известно, что мебели принадлежит отдельная роль в интерьере жилого пространств...
Обустраиваем холл в гости... Если у вас возникла необходимость обустроить холл в отеле, то желательно брать диваны и ж...
Как часто вы меняете мебель?
Каждый год
Раз в три года
Раз в пять лет
Раз в десять лет
Не меняю вообще


Проекты домов до 100...
Проекты домов до 100...В настоящее время нет никаких сложностей с поиском документации по проектно...
Обустройство ванной ...
Обустройство ванной ...Ванная комната в жилом помещении – это место, где можно уединиться, привест...
Еда никогда не приго...
Еда никогда не приго...Антипригарная посуда – это продукт высокой технологии. Раньше было мнение, ...
Преимущества и недос...
Преимущества и недос...За последние годы посуда, имеющая керамическое антипригарное покрытие, проч...