Сосна создает энергетику в доме

Сосна создает энергетику в доме Покупая новые предметы в дом, человек обычно не размышляет о том, что новый стул или антресоль станет не только частью интерьера, но и одним из элементов, влияющих на общую атмосферу дома. Приходя в магазин, мы почти никогда не задумываемся, как например кровать может повлиять на ауру помещения.

А ведь без шуток это достаточно важный пункт, который не стоит обходить стороной. Сомневаюсь, что вы выкрасите стены в черный цвет, а для чего же тогда мы добровольно напыляем свое жилье пусть и более дешевыми, но «неживыми» предметами, изготовленными из опилок, металла, пластика, стекла, ведь это все не живое?

Хорошо, если древесина проходит минимальную обработку, это позволяет максимально сохранить полезные свойства самого материала. Такой природный источник используется не только для создания мебели, но и для строений. Сосна является символом долголетия, она помогает восстановить силы. Издавна считалось, что именно она прекрасно влияет на атмосферу в доме и может очистить пространство от потока отрицательной энергии.

Звучит забавно, но даже стол или комод, например, может оказать положительное влияние на ваше самочувствие и положительно зарядить энергетику человека, а представьте, каков будет эффект, если это будет кровать, на которой вы спите всю ночь, вы проснетесь отдохнувшим, свежим, полным сил.

Специалисты утверждают, что взамен на положительные эмоции вы отдаете накопленную за целый день усталость. И это можно объяснить просто вспомните, как дерево тянется верхушкой к солнцу. Вот откуда берется вся эта сила, накопленная за многие годы.

К тому же изделия красивые, прочные, долговечные и приятно удивляют доступной ценой и качеством. Многообразие моделей помогут подобрать гарнитур для любого интерьера. Хотите, верьте, хотите, нет, а сосна все - таки чудодейственное дерево. Однако, факт того что будущая обстановка будет обладать целительной природной силой в сочетании с прекрасным внешним видом, может стать решающим критерием при выборе модели. Увидев ее своими глазами и ощутив аромат, вы поймете, что мы были правы.


Другие новости по теме:



26-12-2012 в 16:07
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости
 (голосов: 0)





перейти в раздел...
Как выбрать мебель в спал... Самым уютным и тихим местом в доме является спальня. При современном быстром темпе жизни ...
Мебель для кафе Доподлинно известно, что мебели принадлежит отдельная роль в интерьере жилого пространств...
Обустраиваем холл в гости... Если у вас возникла необходимость обустроить холл в отеле, то желательно брать диваны и ж...
Как часто вы меняете мебель?
Каждый год
Раз в три года
Раз в пять лет
Раз в десять лет
Не меняю вообще


Проекты домов до 100...
Проекты домов до 100...В настоящее время нет никаких сложностей с поиском документации по проектно...
Обустройство ванной ...
Обустройство ванной ...Ванная комната в жилом помещении – это место, где можно уединиться, привест...
Еда никогда не приго...
Еда никогда не приго...Антипригарная посуда – это продукт высокой технологии. Раньше было мнение, ...
Преимущества и недос...
Преимущества и недос...За последние годы посуда, имеющая керамическое антипригарное покрытие, проч...