Родинки на руках

В поисках информации о будущем рождались различные методики гадания. Те способы, что были связаны непосредственно с человеком, были самыми точными. Самыми популярными и простыми для обывателя стали хиромантия (гадание по линиям на руках) и молеософия (гадание по родинкам на лице и шее). Эти два направления пересекаются, когда в ходе чтения линий на руке встречаются родинки на ладонях рук. Такая родинка на ладони также как и линии или иные знаки имеет свое местоположение. Также от яркости родинки зависит и сила влияния полученного толкования.


Само по себе родинка на ладони явление редкое, поэтому по толковании. Этого знака на теле не так много наблюдений и знаний. Тем более, что такие родинки быстро исчезают и при этом столь же неожиданно появляются. В целом стоит отметить, что от величины родинки зависит сила влияния ее на судьбу. Цвет родинки окрашивает это влияние в положительное или отрицательное. Участок руки, на котором располагается родинка, указывает на сферу жизни, где будет осуществляться наибольшее влияние родинки. Помимо отдельных участков ладони, которые в хиромантии называются холмами или буграми, родинки могут расположиться непосредственно на одной из линий руки. Родинки могут располагаться и на внешней стороне пальцев.


Рассматривая руку можно увидеть родинки на пальцах с внешней или внутренней стороны. Для девушек родинка на безымянном пальце правой руки сулит несчастье в личной жизни. Много придется пережить любовных разочарований. Если все же удастся найти свое счастье, то родинку эту лучше скрыть кольцом, которое по возможности стараться не снимать. Однако есть у этой родинки и положительный момент. Эта родинка указывает на людей, чье призвание работать руками. Зачастую девушки с такой родинкой становятся отличными рукодельницами. Также существует примета, что к рукам таких людей тянутся деньги. Еще один негативный момент заключается в том, что обладатели родинок на пальцах легко подвергаются сглазу.


Другие родинки на пальцах сулит своим обладателям более веселую судьбу. Родинка на указательном пальце указывает на сильную веру, благоустройство человека, его стремление к высоким достижениям. Для девушек эта родинка является символом счастливого брака. Если же до брака еще далеко, то это символ долгого и счастливого романа с мужчиной своей мечты. Родинка на среднем пальце указывает на человека, стремящегося быть в центре внимания. Таким людям важно много общаться и заводить новых друзей. Родинки на больших пальцах придают их владельцу успех в любви. В поклонниках нет недостатка, а от свиданий приходится отказываться. Обладатели родинок на мизинцах склонны успешно проводить различные финансовые операции.


При анализе стоит учитывать не только значение родинок на руке, но и по всему телу. Бывает так, что несколько родинок на теле могут нести диаметрально противоположный смысл. В этом случае необходимо оценивать значение родинок в целом. По отдельности толкования несут лишь уведомительный характер и не дадут четкой картины предсказания. Важно при этом обращать внимание и на то, в какой сфере жизни данные родинки имеют наибольшее влияние. Сферу жизни легко определить с помощью деления тела на участки по принципу зодиакального круга.


Родинки на голове характеризуют черты характера, сформировавшейся личности. Родинки на шее отвечают за успех в бизнесе и делах. Оценивая значение родинок на руке, следует помнить, что эта часть тела характеризует взаимоотношение с людьми. Грудь содержит родинки, которые символизируют дом и семью. На спине находятся родинки с толкованиями из области любви, дружбы и творчества. На животе находятся родинки с толкованием из области карьеры. Поясница содержит родинки символы брачного союза. Родинки на половых органах связаны с политикой и налаживанием партнерских отношений. На бедрах родинки расскажут об образовании, а на коленях и ягодицах – о социальном положении. На ногах находятся родинки с толкованием о работе, а на ступнях – о жизненном предназначении.



Другие новости по теме:



29-04-2012 в 05:12
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





перейти в раздел...
Как выбрать мебель в спал... Самым уютным и тихим местом в доме является спальня. При современном быстром темпе жизни ...
Мебель для кафе Доподлинно известно, что мебели принадлежит отдельная роль в интерьере жилого пространств...
Обустраиваем холл в гости... Если у вас возникла необходимость обустроить холл в отеле, то желательно брать диваны и ж...
Как часто вы меняете мебель?
Каждый год
Раз в три года
Раз в пять лет
Раз в десять лет
Не меняю вообще


Проекты домов до 100...
Проекты домов до 100...В настоящее время нет никаких сложностей с поиском документации по проектно...
Обустройство ванной ...
Обустройство ванной ...Ванная комната в жилом помещении – это место, где можно уединиться, привест...
Еда никогда не приго...
Еда никогда не приго...Антипригарная посуда – это продукт высокой технологии. Раньше было мнение, ...
Преимущества и недос...
Преимущества и недос...За последние годы посуда, имеющая керамическое антипригарное покрытие, проч...