Кулер для воды

Ежедневно перед людьми встает проблема с получением питьевой воды, которую можно решить при помощи кипячения или специальных фильтров, имеющих больше минусов, чем плюсов. Кипячение чайником 2-3 литров воды требует определенного времени, а проблема заключается в постоянном образовании накипи, несущей в себе серьезный вред.

Работа с фильтрами тоже требует времени, а кроме всего прочего, еще и материальных затрат, относящихся к постоянной покупке заменяемых элементов. Особую актуальность данный вопрос имеет во время летнего периода, когда надобность в холодной воде возникает буквально ежечасно, чему способствует изнуряющее палящее солнце.

Быстро утолить жажду во время палящего летнего зноя вам поможет устройство под названием кулер для воды, с помощью которого можно без труда разливать воду по емкостям и употреблять её в дальнейшем. Помимо охлаждения, эти приборы осуществляют и нагрев жидкости, тем самым предоставляя возможность пользоваться горячей водой во время зимы. Наибольшим спросом эти бытовые приборы пользуются со стороны бизнесменов, приобретающих их в целях размещения в офисе, для постоянного обеспечения питьевой водой своих сотрудников.

В основном кулер обладает большими размерами, вследствие чего размещается преимущественно на полу, хотя на российском рынке имеются и другие модификации, к примеру, настольного типа, чему мы решили посвятить следующую статейку. Интересы к настольным моделям кулеров проявляются, как правило, частными потребителями, покупающими их в целях размещения у себя дома или же на даче. Средняя стоимость напольного кулера, по сравнению с настольными моделями, составляет, в настоящее время, от трех до одиннадцати тысяч рублей.


Другие новости по теме:



02-03-2012 в 00:13
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





перейти в раздел...
Как выбрать мебель в спал... Самым уютным и тихим местом в доме является спальня. При современном быстром темпе жизни ...
Мебель для кафе Доподлинно известно, что мебели принадлежит отдельная роль в интерьере жилого пространств...
Обустраиваем холл в гости... Если у вас возникла необходимость обустроить холл в отеле, то желательно брать диваны и ж...
Как часто вы меняете мебель?
Каждый год
Раз в три года
Раз в пять лет
Раз в десять лет
Не меняю вообще


Проекты домов до 100...
Проекты домов до 100...В настоящее время нет никаких сложностей с поиском документации по проектно...
Обустройство ванной ...
Обустройство ванной ...Ванная комната в жилом помещении – это место, где можно уединиться, привест...
Еда никогда не приго...
Еда никогда не приго...Антипригарная посуда – это продукт высокой технологии. Раньше было мнение, ...
Преимущества и недос...
Преимущества и недос...За последние годы посуда, имеющая керамическое антипригарное покрытие, проч...