Генераторы Denyo - надежные электростанции от японского производителя

Надежные генераторы Denyo поставляются на рынок известным японским разработчиком, использующим собственные конструкции, схемы и технологии. К примеру, сконструированный данной компанией альтенатор выдает максимально высокие показатели, поэтому такие генераторные установки подходят для питания компьютерных систем, остающихся очень чувствительными к различным нагрузкам. В процессе эксплуатации мини-электростанций от японского производителя показатели мощности соответствуют характеристикам, указанным в паспорте прибора. 


Особенности генераторов Denyo


Дизельные генераторы данного бренда полностью производятся на японских заводах, что свидетельствует об отличном качестве сборки всех агрегатов и узлов, а надежность эксплуатации обусловлена применением приводов Kamatsu иKubota. Технологически усовершенствованные модели дизельгенераторов запускаются без проблем в условиях отрицательных температур, поэтому их можно эксплуатировать практически в любых климатических зонах. 


В конструкции генераторов данного бренда присутствуют насосы высокого давления, благодаря чему они работают отлично даже в случае применения низкокачественной солярки. Помимо этого, большинство моделей японских генераторов дополнено специальными фильтрами-водоотделителями.


Преимущества генераторов Denyo


Высокопроизводительные дизельные электростанции, мощность которых превышает 100 кВт, без проблем объединяются между собой при осуществлении параллельной работы. Если прибор переведен в режим холостого хода, запуск его двигателя осуществляется максимально легко. Фирменный кожух поглощает исходящий от дизельгенератора шумовой фон, а также защищает его важнейшие узлы и агрегаты от неблагоприятных погодных условий. В число главных достоинств входит высочайшая точность регуляции напряжения и поддержания значения частоты. 


В синхронных генераторах используется инновационная система возбуждения, за счет которой поддерживается стабильность выходного напряжения, даже если нагрузка на мини-электростанцию будет внушительной. Модели автономных электростанций популярного японского бренда характеризуются экономичной эксплуатацией, а их запуск осуществляется в течение непродолжительного времени. Если нагрузка агрегата не превышает 75% от номинальной мощности, такая установка способна беспрерывно производить энергию на протяжении двенадцати часов.



Другие новости по теме:



25-09-2013 в 10:34
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





перейти в раздел...
Как выбрать мебель в спал... Самым уютным и тихим местом в доме является спальня. При современном быстром темпе жизни ...
Мебель для кафе Доподлинно известно, что мебели принадлежит отдельная роль в интерьере жилого пространств...
Обустраиваем холл в гости... Если у вас возникла необходимость обустроить холл в отеле, то желательно брать диваны и ж...
Как часто вы меняете мебель?
Каждый год
Раз в три года
Раз в пять лет
Раз в десять лет
Не меняю вообще


Проекты домов до 100...
Проекты домов до 100...В настоящее время нет никаких сложностей с поиском документации по проектно...
Обустройство ванной ...
Обустройство ванной ...Ванная комната в жилом помещении – это место, где можно уединиться, привест...
Еда никогда не приго...
Еда никогда не приго...Антипригарная посуда – это продукт высокой технологии. Раньше было мнение, ...
Преимущества и недос...
Преимущества и недос...За последние годы посуда, имеющая керамическое антипригарное покрытие, проч...