Демисезонные мужские куртки Fred Perry

Демисезонные куртки мужские незаменимы весной и осенью. В новом каталоге популярной марки Fred Perry представлены классические и молодежные модели, которые выгодно отличаются высоким качеством, практичностью, актуальным дизайном.


 



Цветовая гамма


 


Брутальные мужчины, которые предпочитают спортивный стиль, оценят новую коллекцию демисезонных курток от английской торговой марки. В коллекции представлены модные цвета и фасона. Консерваторам подойдут классические серые оттенки. Практичные черные куртки – универсальный вариант, который идеально подходит для повседневной носки, загородного отдыха, занятий спортом, походов в кино и романтических прогулок.


 


Яркие куртки – выбор активных, эмоциональных, свободолюбивых мужчин, которые хотят всегда оставаться на виду. Мужские куртки красного цвета – тренд молодежной уличной моды. В интернет магазинах брендовой одежды представлены такие модели.


 


Куртки британского лейбла в Москве можно купить в монобрендовых магазинах Fred Perry. Демократичные цены на демисезонные куртки привлекают многих покупателей.


 



Фасоны


 


В весенних коллекциях торговой марки представлены куртки разных фасонов. Короткие куртки с воротником-стойкой идеально сочетаются с джинсами, спортивными брюками.


 


Длинные куртки больше подходят для прохладного времени года. Куртки с капюшоном – идеальный вариант для сырой погоды. Капюшон – не только стильный аксессуар, но еще и дополнительная защита от дождя, порывов холодного ветра.


 



Ткани


 


Комфорт и удобство демисезонных курток perry оценили многие представители сильной половины. Брендовые ветровки fred perry изготавливаются из качественных материалов с использованием инновационных технологий пошива.


 


В магазинах одежды можно купить куртки из хлопка, нейлона и прорезиненной ткани. Хлопок используется для изготовления легкой верхней одежды с тонким слоем утеплителя. Такие куртки предназначены для сухой погоды. Их можно надевать на жилеты Fred Perry, свитера или водолазки.


 


Нейлон считается универсальным материалом, так как одинаково хорошо подходит для сухой и сырой погоды. Высокотехнологичный материал обеспечивает нормальный воздухообмен, мягкую текстуру, что создает комфортные условия. Осенние куртки английской торговой марки изготовлены преимущественно из нейлона, который аккумулирует тепло и защищает тело от порывов ветра.


 


Стильные куртки из прорезиненного материала – идеальная одежда для защиты от влаги, сильного ветра. Продуманный до мелочей крой обеспечивает большую свободу движений.


 


Представленные в коллекциях бренда Fred Perry белые, коричневые, синие, серые куртки характеризуются высокой прочностью швов, устойчивостью ткани к износу, легкостью.


                                                                             www.vipcasual.ru







Другие новости по теме:



27-01-2013 в 01:40
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





перейти в раздел...
Как выбрать мебель в спал... Самым уютным и тихим местом в доме является спальня. При современном быстром темпе жизни ...
Мебель для кафе Доподлинно известно, что мебели принадлежит отдельная роль в интерьере жилого пространств...
Обустраиваем холл в гости... Если у вас возникла необходимость обустроить холл в отеле, то желательно брать диваны и ж...
Как часто вы меняете мебель?
Каждый год
Раз в три года
Раз в пять лет
Раз в десять лет
Не меняю вообще


Проекты домов до 100...
Проекты домов до 100...В настоящее время нет никаких сложностей с поиском документации по проектно...
Обустройство ванной ...
Обустройство ванной ...Ванная комната в жилом помещении – это место, где можно уединиться, привест...
Еда никогда не приго...
Еда никогда не приго...Антипригарная посуда – это продукт высокой технологии. Раньше было мнение, ...
Преимущества и недос...
Преимущества и недос...За последние годы посуда, имеющая керамическое антипригарное покрытие, проч...