Двери в тамбур

Входные двери, предназначенные для установки на входах в тамбуры, имеют такую комплектацию: металлический каркас, дверные полотна, изоляционные материалы и фурнитура. В качестве отделки для них используются отделочные материалы небольшой стоимости.

Производители заботятся, чтобы двери в тамбур имели надежные замки, которые существенно влияют на защиту помещения.


Этот сегмент входных дверей представлен на рынке в двух вариантах: однопольные и двухпольные. Практика показывает, что большинство заказчиков предпочитают второй вариант, в котором одна створка имеет ширину, достаточную для выполнения входной функции. Вторая чаще всего находится в закрытом положении, для чего используются имеющиеся задвижки. Используется она преимущественно для перетаскивания предметов, которые имеют большие габариты, например, некоторые предметы мебели.


В настоящее время тамбурные двери в Москве стали настоящим спасением для многоэтажек, поскольку благодаря своей крепкой конструкции стали дополнительной преградой для уличных и подъездных шумов, сквозняков. Преградой они являются и для вандалов, хулиганов и злоумышленников различных мастей, ведь для попадания в квартиру им придется взламывать еще одну дверь. Без шума и привлечения внимания окружающих здесь не обойтись.


Двери в тамбур

В пользу установки двери для тамбура говорят и цены, которые являются демократичными. К тому же она обычно делиться между соседями, значит,  все будет необременительно для собственного бюджета. Выгода же появится очень быстро, когда услышите разговоры о квартирных кражах, которых в нестоящее время предостаточно.

Защитное покрытие для описываемых дверей побирается исходя из условий эксплуатации.  Это может быть влагостойкая краска, нитроэмаль, лак, порошковое напыление, отделка ламинатом, МДФ. Привлекательно смотрится отделка искусственной кожей.


Нитроэмаль с грунтовкой защитит дверные конструкции от коррозии и ультрафиолета, от температурных перепадов и различных природных явлений. Внутри тамбурные металлические двери либо остаются пустыми, либо комплектуются поролоном или ватой.


В компаниях, которые занимаются изготовлением и установкой дверей, каждый желающий может осуществить заказ тамбурных дверных конструкций по эксклюзивному эскизу либо приобрести типовые двери.  В любом случае он получит качественное изделие.




Другие новости по теме:



12-08-2013 в 02:45
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





перейти в раздел...
Как выбрать мебель в спал... Самым уютным и тихим местом в доме является спальня. При современном быстром темпе жизни ...
Мебель для кафе Доподлинно известно, что мебели принадлежит отдельная роль в интерьере жилого пространств...
Обустраиваем холл в гости... Если у вас возникла необходимость обустроить холл в отеле, то желательно брать диваны и ж...
Как часто вы меняете мебель?
Каждый год
Раз в три года
Раз в пять лет
Раз в десять лет
Не меняю вообще


Проекты домов до 100...
Проекты домов до 100...В настоящее время нет никаких сложностей с поиском документации по проектно...
Обустройство ванной ...
Обустройство ванной ...Ванная комната в жилом помещении – это место, где можно уединиться, привест...
Еда никогда не приго...
Еда никогда не приго...Антипригарная посуда – это продукт высокой технологии. Раньше было мнение, ...
Преимущества и недос...
Преимущества и недос...За последние годы посуда, имеющая керамическое антипригарное покрытие, проч...