Металлическая дверь - залог вашей безопасности

История двери


Наш дом - наша крепость. Каждый человек, стремясь защитить свой дом, задумывается о такой неотъемлемой части своего жилища, как дверь. История возникновения современных дверей исходит еще с древних веков. В те времена она служила в целях защиты от опасности, исходившей из внешнего мира. Первые из них были конечно же из камня и были под силу не каждому человеку. Такими изделиями "дом" закрывался только на ночь.


Позже людьми в качестве материала для дверей стали использовать дерево различных пород. По истечение времени человечество постоянно совершенствовало и внешний вид, и материалы, и их конструкции.


Металлическая дверь - красивая защита вашего дома.


Жизнь большого города накладывает свои отпечатки и на выбор дверей для дома или офиса. Входная конструкция должна быть не только стальные офисные дверибезопасной и надежно обеспечивать защиту, но и выглядеть стильно. Особое внимание, уделенное к дизайну, позволит гармонично вписать их во внутренний и внешний интерьер.


Металлические или стальные двери пользуются сегодня огромной популярностью. Купить офисные двери или конструкции для дома - это не только приобрести металлическую раму и металлический лист, но также еще и фурнитуру: глазок, замок, ручку, петли и прочее. Входные замки бывают врезные, вкладные и навесные. С точки зрения надежности конечно же выделяются вкладные и врезные, так как они более сложные. Большой выбор отделочных материалов позволяет изготовить стальную конструкцию на любой вкус и цвет. Например из:


  • натурального массива древесины;

  • ламината;

  • МДФ (Мелко-дисперсная фракция дерева).

  •  


    Двери, покрытые порошковым составом из керамики, металлов и полимеров - это самый современный и выгодный вид оформления внешнего облика изделия. Порошковое напыление защищает от влаги, коррозии и внешних механических повреждений внешней поверхности. Как правильно использовать порошковое покрытие? Процесс напыления очень сложный и требует хорошего знания современных технологий. Сперва на изделие наносится порошок, и уже после окраски, под воздействием высоких температур, он оплавляется и становится хорошей защитой для поверхности.


    Следует доверить установку и монтаж любой сложности опытным специалистам, которые заранее проведут все необходимые замеры и подготовительные работы, а также в короткий срок установят изделие в вашу квартиру. Не стоит экономить на этом. Качество монтажа влияет на долговечность Вашей двери.


    железная дверь в тамбур ламинатМеталлические двери в тамбур обладают хорошей звукоизоляцией. Они обеспечат Вам дополнительную защиту и значительно повысят комфортность проживания. Такая дверь не позволит пройти в тамбур посторонним лицам. Общий тамбур в многоквартирном доме, защищенный металлической конструкцией с надежным замком позволит жильцам использовать свободную площадь для хранения вещей, а также создать в тамбуре приятный глазу интерьер. Следует отметить, что тамбурные металлоконструкции в некоторой степени отталкивают квартирных воров. Взломав первую преграду вор не имеет представления, что его может ожидать за ней. Выгодны такие двери и с денежной стороны - затраты на приобретение и установку Вы можете поделить с соседями.


    Современные многоэтажки, гостиницы, офисные или торговые центры, дома жилые, как правило в качестве входных устанавливают двери с двумя створками. Чем хороши стальные двухстворчатые двери для офисных и жилых помещений? Такие конструкции позволяют легко решить проблему с разницей между размерами входного проема и самой двери. Установка обычной одностворчатой конструкции в большой проем могла в итоге, со временем, привести к провисанию. В итоге такая дверь станет плохо открываться и закрываться и будет вызывать только негативные эмоции. Не всегда существует возможность решить проблему широкого входного проема путем изменения его размеров.



    Другие новости по теме:



    06-05-2012 в 02:32
    Коментарии : ( 0 )
    Рейтинг новости





    перейти в раздел...
    Как выбрать мебель в спал... Самым уютным и тихим местом в доме является спальня. При современном быстром темпе жизни ...
    Мебель для кафе Доподлинно известно, что мебели принадлежит отдельная роль в интерьере жилого пространств...
    Обустраиваем холл в гости... Если у вас возникла необходимость обустроить холл в отеле, то желательно брать диваны и ж...
    Как часто вы меняете мебель?
    Каждый год
    Раз в три года
    Раз в пять лет
    Раз в десять лет
    Не меняю вообще


    Проекты домов до 100...
    Проекты домов до 100...В настоящее время нет никаких сложностей с поиском документации по проектно...
    Обустройство ванной ...
    Обустройство ванной ...Ванная комната в жилом помещении – это место, где можно уединиться, привест...
    Еда никогда не приго...
    Еда никогда не приго...Антипригарная посуда – это продукт высокой технологии. Раньше было мнение, ...
    Преимущества и недос...
    Преимущества и недос...За последние годы посуда, имеющая керамическое антипригарное покрытие, проч...