Мебель для торговой точки

Производством мебели для торговых точек занимается много современных предприятий. Спрос на эту продукцию постоянно расширяется, и везти такую специфическую мебель и оборудование из-за границы нерентабельно. Кроме того, при увеличении торговой площади может понадобиться докомплектация. Хорошо, если ее можно будет произвести быстро и из того же мебельного ряда, тогда помещение будет выглядеть аккуратно и стильно.

Предпочтительнее заказывать мебель у крупных, уже давно работающих на рынке, производителей. Качество, как правило, выше и ассортимент шире. Оборудование, верстаки, станки на крупных предприятиях не кустарного производства, они имеют сертификацию. Крупные производители предпочитают использовать качественное сырье, которое закупается огромными партиями, а значит, на выходе будет отменная продукция по низкой себестоимости.

Торговой точке понадобятся витрины, шкафы с полками, прилавки и многое другое. При выборе мебели следует обратить внимание на качество проклейки швов, обработки торцов. Не должно быть никаких шероховатостей и следов клея. Если торцы обработаны меламиновой пленкой, поверхность должна быть идеально гладкой, иначе вскоре пленка отклеится. Пластиковая кромка в хорошей мебели не просто надета, но и приклеена. Это дает гарантию долгой службы.

Даже при хорошем качестве мебели могут возникнуть ситуации, когда она повреждается при эксплуатации. Крупное предприятие предоставляет гарантию на свою продукцию. Опытный мастер за короткое время сделает повреждения незаметными. Его тележка инструментальная содержит все необходимые для этого материалы.

Крупные торговые точки закупают оборудование не только для торгового зала, но и для подсобных помещений. Здесь прослеживаются иные требования к мебели. Она должна быть менее презентабельной, но более функциональной. Складские помещения, хранение продукции промышленных товаров, помещения для персонала тоже нуждаются в качественной меблировке. Материал для мебели данного целевого назначения выбирают более стойкий к перепадам температуры. Подойдут шкафы металлические, стеллажи и пр.

Выбрать качественную мебель для торговой точки очень важно. Красивая добротная мебель выгодно репрезентует товары и будет способствовать повышению уровня продаж. А для окончательного оформления интерьера торговой точки лучше всего пригласить квалифицированного дизайнера.



Другие новости по теме:



21-09-2012 в 01:47
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





перейти в раздел...
Как выбрать мебель в спал... Самым уютным и тихим местом в доме является спальня. При современном быстром темпе жизни ...
Мебель для кафе Доподлинно известно, что мебели принадлежит отдельная роль в интерьере жилого пространств...
Обустраиваем холл в гости... Если у вас возникла необходимость обустроить холл в отеле, то желательно брать диваны и ж...
Как часто вы меняете мебель?
Каждый год
Раз в три года
Раз в пять лет
Раз в десять лет
Не меняю вообще


Проекты домов до 100...
Проекты домов до 100...В настоящее время нет никаких сложностей с поиском документации по проектно...
Обустройство ванной ...
Обустройство ванной ...Ванная комната в жилом помещении – это место, где можно уединиться, привест...
Еда никогда не приго...
Еда никогда не приго...Антипригарная посуда – это продукт высокой технологии. Раньше было мнение, ...
Преимущества и недос...
Преимущества и недос...За последние годы посуда, имеющая керамическое антипригарное покрытие, проч...