Торговые системы на основе труб

Система CubeМодульные торговые системы на основе труб завоевывают почитателей благодаря своей многофункциональности, мобильности, и легкости. Такое торговое оборудование можно легко монтировать и демонтировать, что становится оптимальным решением, когда магазин меняет часто свою торговую площадку.


Торговые системы на основе труб можно комбинировать и создавать уникальное торговое оборудование, которое идеально вписывается в имеющееся пространство торгового зала. Благодаря комплексам на основе труб можно максимально эффективно использовать торговую площадь магазина и выставить товары таким образом, что их клиент может рассмотреть с любой стороны, даже не прикасаясь.


К тому, же когда торговое оборудование модульное, при необходимости можно легко изменить интерьер магазина, используя уже имеющееся в наличии торговое оборудование сборных конструкций. Сегодня трубы для сборных конструкций изготовляются из различных типов металлов, например, его поверхность может быть хромированной, шлифованной или матовой, более того, иногда их окрашивают в различные цвета, для того, чтобы они не выделялись на фоне общего интерьера торговой площади.


Несомненным успехом у потребителей пользуются трубные системы CUBE, благодаря своей конструктивной особенности способной меняться кардинально простым поворотом соединительного механизма. С помощью такого оборудования можно воплощать в реальность любые, даже самые смелые замыслы в сфере воплощения торгового оборудования.


Удобными с точки зрения монтажа и оформления также можно считать оборудование STRUX, стойки которого устанавливаются между полом и потолком. Даже есть возможность поставить встроенный ЖК монитор, который будет рекламировать предложенный товар. Именно поэтому многие предприниматели выбирают STRUX, как эффективную и инновационную конструкцию для оформления витрин.


Для небольших по площади магазинов или бутиков конечно идеальным решением станет применение оборудования SISTEMAX, который дает возможность все оформить в стиле минимализма, не нагружая площадь. Такие конструкции оснащены оригинальными пристенными системами крепления. Круглая металлическая труба является несущим элементом этой конструкции. Благодаря красивому и стильному дизайну такие торговое оборудование чаще всего применяют для оформления бутиков одежды, кожгалантереи, обуви и аксессуаров.


Для того, чтобы не ошибиться при выборе торговых конструкций, перед их приобретение желательно получить консультацию специалиста.


 



Другие новости по теме:



16-09-2012 в 19:49
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





перейти в раздел...
Как выбрать мебель в спал... Самым уютным и тихим местом в доме является спальня. При современном быстром темпе жизни ...
Мебель для кафе Доподлинно известно, что мебели принадлежит отдельная роль в интерьере жилого пространств...
Обустраиваем холл в гости... Если у вас возникла необходимость обустроить холл в отеле, то желательно брать диваны и ж...
Как часто вы меняете мебель?
Каждый год
Раз в три года
Раз в пять лет
Раз в десять лет
Не меняю вообще


Проекты домов до 100...
Проекты домов до 100...В настоящее время нет никаких сложностей с поиском документации по проектно...
Обустройство ванной ...
Обустройство ванной ...Ванная комната в жилом помещении – это место, где можно уединиться, привест...
Еда никогда не приго...
Еда никогда не приго...Антипригарная посуда – это продукт высокой технологии. Раньше было мнение, ...
Преимущества и недос...
Преимущества и недос...За последние годы посуда, имеющая керамическое антипригарное покрытие, проч...