Выбираем торговое оборудование для магазина

Торговое оборудование сегодня


Сегодня,  современная торговля серьезно отличается  от легендарной советской, воспетой обывателем в большом количестве  анекдотов  того времени.  Эта разница не только в количестве продукции и уровне обслуживания – основное отличие современных магазинов от советских – это дизайн и внутреннее убранство.

Ведь для того, что бы открыть нормальную торговую точку недостаточно найти подходящее помещение, его нужно оформить и  оборудовать так, что бы покупателям было максимально удобно выбирать товары и тратить свои деньги. Основой для любого магазина служит торговое оборудование. Что это такое, спросите вы? Все очень просто – это торговая мебель (витрины, прилавки, стеллажи, стойки и др.), электронное оборудование (весы и кассовые аппараты), холодильная техника (холодильные и морозильные витрины, камеры и стеллажи) в общем, все то, что призвано обеспечить качественную торговлю и максимально высокий уровень сервиса.


Все мы в той или иной мере являемся покупателями и ежедневно совершаем покупки и первое, что бросается нам в глаза и играет, пожалуй, важнейшую роль в «шоппинге» - это удобно расположенная, функциональная торговая мебель внутри магазина. Согласитесь, от беспрепятственного доступа к тому или иному товару, зависит очень многое, а точнее то – совершите вы покупку или нет.


Возможность  без каких-либо ограничений подойти к  витрине, стойке или стеллажу с продукцией и рассмотреть товар с разных сторон является большим плюсом, ведь чаще всего это подталкивает посетителя  к совершению покупки. Поэтому каждая витрина, стойка или прилавок должны соответствовать определенным техническим и санитарным требованиям – они должны изготавливаться из экологически чистых материалов (ДСП, ДВП, МДФ и др.), иметь прочную основу и износоустойчивую поверхность,  предназначенную для ежедневной интенсивной эксплуатации в торговых точках с высоким потоком посетителей. Плюс ко всему, они должны быть полностью безопасны и для обслуживающего персонала и для покупателей.


Для того, что бы приобрести такое оборудование  по выгодной цене, нужно найти  компанию, имеющую собственное производство и современное деревообрабатывающую технику – это позволит купить торговую мебель со значительными скидками, без потери в качестве. Да и сроки поставки у производителя в разы ниже по сравнению с перекупщиками, не имеющими собственных производственных мощностей. Вдобавок к этому, только  производитель может гарантировать вам качество, подкрепленное фирменным гарантийным талоном, в последующем это оградит вас от ненужных проблем.



Другие новости по теме:



01-06-2013 в 03:34
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





перейти в раздел...
Как выбрать мебель в спал... Самым уютным и тихим местом в доме является спальня. При современном быстром темпе жизни ...
Мебель для кафе Доподлинно известно, что мебели принадлежит отдельная роль в интерьере жилого пространств...
Обустраиваем холл в гости... Если у вас возникла необходимость обустроить холл в отеле, то желательно брать диваны и ж...
Как часто вы меняете мебель?
Каждый год
Раз в три года
Раз в пять лет
Раз в десять лет
Не меняю вообще


Проекты домов до 100...
Проекты домов до 100...В настоящее время нет никаких сложностей с поиском документации по проектно...
Обустройство ванной ...
Обустройство ванной ...Ванная комната в жилом помещении – это место, где можно уединиться, привест...
Еда никогда не приго...
Еда никогда не приго...Антипригарная посуда – это продукт высокой технологии. Раньше было мнение, ...
Преимущества и недос...
Преимущества и недос...За последние годы посуда, имеющая керамическое антипригарное покрытие, проч...