Двери Форпост

Инновационный дизайн и использование уникальных  передовых технологий отличает дверные конструкции Форпост от аналогичных изделий. Они представляют собой оптимальное соотношение высоких эксплуатационных характеристик и приемлемой стоимости. Для отделки применяются только качественные и долговечные материалы, которые обладают утойчивостью к  механическому воздействию. Они кроме всего прочего отличаются особым подходом к оформлению поверхности изделия, и поэтому их установка поможет заметно разнообразить дизайн интерьера помещения. Изготавливаются они только при помощи промышленного способа на передовом современном оборудовании.


Конструкция качественной и долговечной двери Форпост отвечает всем современным требованиям в области безопасности. Они выгодно выделяются на фоне аналогичных изделий, которые присутствуют на рынке. Нужно отметить, что все модели данной дверной конструкции по всему периметру оборудованы специальным многоконтурным уплотнителем, который предотвращает проникновение посторонних запахов, холодного воздуха  и шумов. Таким образом, дверь отвечает всем требованиям в области энергосбережения, что особенно заметно в зимний отопительный период.


При их изготовлении используется специальная разработанная система для запирания нового типа, которая останавливает попытки проникновения преступников в дом или квартиру с целью похищения материальных ценностей и денежных средств. Нужно отметить, что демонтировать злоумышленникам двери Форпост традиционным способом не получится, ведь они оснащены регулируемыми петлями специальной скрытой конструкции. Используются запирающие устройства, оборудованные  замком с повышенным уровнем секретности. Данные запирающие устройства позволяют выполнить отдельные действия без применения ключа. Например, открывание. Если опустить ручку с внутренней стороны, то дверь будет открыта или наоборот, если поднять ручку, то в этом случае все запирающие механизмы будут закрыты. Это достаточно удобно и функционально и лишний раз не нужно будет использовать ключ.


Все без исключения двери Forpost оборудованы специальной защитой предотвращающей высверливание и взлом. Ключи кроме всего прочего оборудованы специальной подсветкой, которую можно применить в случае плохого освещения. Встроенный смотровой глазок обеспечивает уровень обзора не менее семидесяти градусов.


Преимущественная часть данных дверей рассчитана на открывание наружу, в отдельных случаях можно заказать изделие которое будет открываться внутрь помещения. Расположение петель с левой или справой стороны стены будет зависеть сугубо только от желания клиента. Все модели данного изделия производятся сугубо только в промышленных условиях на передовом или современном оборудовании. Благодаря использованию автоматических технологических решений участие человека в значительной степени минимизировано, и тем самым на всех стадиях работ проводится жесткий отбор в области качества.


Использование промышленного метода изготовления позволяет снизить себестоимость конечного продукта и тем самым сделать его доступным для большей части населения.  Все изделия Форпост были подвергнуты жестким испытаниям и проверены специалистами на  прочность. Можно уверенно сказать, что данные конструкции могут использоваться при самых неблагоприятных условиях на протяжении длительного промежутка времени.



Другие новости по теме:



17-08-2012 в 00:40
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





перейти в раздел...
Как выбрать мебель в спал... Самым уютным и тихим местом в доме является спальня. При современном быстром темпе жизни ...
Мебель для кафе Доподлинно известно, что мебели принадлежит отдельная роль в интерьере жилого пространств...
Обустраиваем холл в гости... Если у вас возникла необходимость обустроить холл в отеле, то желательно брать диваны и ж...
Как часто вы меняете мебель?
Каждый год
Раз в три года
Раз в пять лет
Раз в десять лет
Не меняю вообще


Проекты домов до 100...
Проекты домов до 100...В настоящее время нет никаких сложностей с поиском документации по проектно...
Обустройство ванной ...
Обустройство ванной ...Ванная комната в жилом помещении – это место, где можно уединиться, привест...
Еда никогда не приго...
Еда никогда не приго...Антипригарная посуда – это продукт высокой технологии. Раньше было мнение, ...
Преимущества и недос...
Преимущества и недос...За последние годы посуда, имеющая керамическое антипригарное покрытие, проч...