Современные столы для массажа помогут расслабиться

Современные массажные столы незаменимые помощники для профессиональных массажистов и во многом от его качественных и эксплуатационных характеристик зависит качество проводимого массажа. Все без исключения массажисты обязательно работают с использование стола. Все столы сегодня делятся на портативные и стационарные конструкции.

Изделия подобного типа могут обладать рядом полезных функций, которые в значительной степени повышают их эксплуатационные характеристики. Следует отметить, что все столы, используемые для проведения массажа должны отвечать требованиям в области безопасности и надежности. В среднем высота стола массажного изменяется от шестидесяти до восьмидесяти сантиметров.

Для изменения их высоты используется специальная гидравлическая и электрическая система. Качественные столы для массажа изготовлены из надежных комплектующих элементов которые позволяют использовать изделие на протяжении длительного промежутка времени. Ширина данной конструкции должна быть такой, чтобы клиент мог свободно лежать и чувствовать себя комфортно. Наиболее оптимальная длинна массажного изделия составляет два метра, но существует специальные приспособления, позволяющие при возникновении необходимости увеличить длину.

Выбирая столы массажные оснащенные электрическим мотором, следует в первую очередь обратить внимание на создаваемый уровень шума. Ведь избыточный шум может отвлекать не только клиента, но и специалиста и будет мешать ему, сосредоточиться на работе. При покупке данного изделия следует его самым внимательным образом осмотреть на предмет наличия возможных дефектов и недостатков. Ведь в последующем они могут самым негативным образом отразиться на эксплуатационных характеристиках стола.


Другие новости по теме:



01-09-2012 в 21:41
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





перейти в раздел...
Как выбрать мебель в спал... Самым уютным и тихим местом в доме является спальня. При современном быстром темпе жизни ...
Мебель для кафе Доподлинно известно, что мебели принадлежит отдельная роль в интерьере жилого пространств...
Обустраиваем холл в гости... Если у вас возникла необходимость обустроить холл в отеле, то желательно брать диваны и ж...
Как часто вы меняете мебель?
Каждый год
Раз в три года
Раз в пять лет
Раз в десять лет
Не меняю вообще


Проекты домов до 100...
Проекты домов до 100...В настоящее время нет никаких сложностей с поиском документации по проектно...
Обустройство ванной ...
Обустройство ванной ...Ванная комната в жилом помещении – это место, где можно уединиться, привест...
Еда никогда не приго...
Еда никогда не приго...Антипригарная посуда – это продукт высокой технологии. Раньше было мнение, ...
Преимущества и недос...
Преимущества и недос...За последние годы посуда, имеющая керамическое антипригарное покрытие, проч...