Как выбрать входные двери

Перед тем как зайти в любое современное здание первое, что мы видим, это входная дверь. Очень важно чтобы она была надёжной, ведь, как известно дом должен быть неприступной крепостью, а значит, жилье должно быть безопасным для проживания всей семьи, да и материальные ценность должны охраняться надлежащим образом. Поэтому к выбору входной двери надо подходить очень ответственно.

Входные двери в жилое помещение должны сочетать в себе два обязательных качества: надежность и привлекательный внешний вид. Благодаря использованию самых новейших технологий в производстве, а также высоким характеристикам безопасности и повышенной устойчивости к проникновениям, огромную популярность в последние годы завоевали отечественные производители.

Но стоит заметить, что современном строительном рынке царит изобилие, огромный ассортимент входных конструкций заставит растеряться любого покупателя.. Здесь представлены всевозможные образцы от "металлических", которые ребёнок вскроет консервным ножом, до действительно солидных, массивных и надёжных. Наибольшей респектабельностью обладают двери форпост. Эта марка уже давно работает на рынке и имеет массу положительных отзывов. Существует несколько коллекций, которые предназначаются как для квартир, таки для загородных домов, также присутствует линейка дверей для технических и складских помещений.

Пятиканальная система запирания на двенадцать ригелей – отличная гарантия от взлома. Жёсткая цельногнутая рама, которая крепится на шести анкерных болтах, обеспечивает защиту от вскрытия методом "отжима". Четыре скрытые внутренние петли, которые невозможно подпилить, вот ещё один метод защиты.

Все двери оборудованы двумя замками, - основным и дополнительным - которые прошли проверку на 4-й класс взломостойкости в МВД РФ. Все замки имеют два комплекта ключей с возможностью перекодировки. Каждый из замков предполагает разный метод вскрытия. Цилиндр имеет защиту от отмычек, бампингвзлома и высверливания.
Для тех, кто хочет обеспечить своей семье безопасность самый лучший вариант – это качественные входные двери форпост. Специальная система "антипаника" актуальна для тех, у кого есть дети, которые случайно могут открыть входную дверь. Современный панорамный глазок позволит рассмотреть практически весь коридор, а не маленький пятачок прямо напротив.

Существует множество конфигураций стальной двери, расцветок и элементов декора. Она будет именно такой, как пожелает заказчик, что, в некотором роде, сделает его соавтором данной инженерной конструкции.



Другие новости по теме:



31-07-2012 в 01:05
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





перейти в раздел...
Как выбрать мебель в спал... Самым уютным и тихим местом в доме является спальня. При современном быстром темпе жизни ...
Мебель для кафе Доподлинно известно, что мебели принадлежит отдельная роль в интерьере жилого пространств...
Обустраиваем холл в гости... Если у вас возникла необходимость обустроить холл в отеле, то желательно брать диваны и ж...
Как часто вы меняете мебель?
Каждый год
Раз в три года
Раз в пять лет
Раз в десять лет
Не меняю вообще


Проекты домов до 100...
Проекты домов до 100...В настоящее время нет никаких сложностей с поиском документации по проектно...
Обустройство ванной ...
Обустройство ванной ...Ванная комната в жилом помещении – это место, где можно уединиться, привест...
Еда никогда не приго...
Еда никогда не приго...Антипригарная посуда – это продукт высокой технологии. Раньше было мнение, ...
Преимущества и недос...
Преимущества и недос...За последние годы посуда, имеющая керамическое антипригарное покрытие, проч...