Металлические двери для промышленных предприятий

Бесперебойная работа предприятия зависит не только от стабильного энергоснабжения, но и от обеспечения полноценной охраны всех имеющихся помещений от проникновений злоумышленников. Когда на территории предприятия сосредоточены материальные ценности в особенно больших размерах, устройству надёжной ограды территории должно быть уделено повышенное внимание. Небольшие предприятия имеют не меньшую необходимость в защите неприкосновенности своего имущества. Современные средства защиты от нежелательных проникновений содержат в себе не только крепкие стены, стальные ворота и решётки, но и систему видеонаблюдения, обеспечивающую возможность непрерывного мониторинга всей охраняемой производственной территории.


Вход под постоянным контролем.


Необходимой мерой предосторожности, обеспечивающей неприкосновенность охраняемого имущества предприятия, являются входные двери с видеонаблюдением. Использование видеокамер совместно с видеорегистратором позволяет:


  • осуществлять мониторинг территории в режиме реального времени;

  • фиксировать все происходящие события;

  • при надобности восстанавливать хронологическую последовательность любого происшествия.


Возможность видеоконтроля обеспечивает гарантированную неприкосновенность входа и всей охраняемой производственной территории. Видеонаблюдение, осуществляемое посредством установленной на входе видеокамеры, позволяет в ночное время избежать доступа злоумышленников в производственные помещения промышленного предприятия.


Широкие проходы для удобной производственной деятельности.


На промышленном предприятии часто возникает необходимость перемещения грузов большого размера. Для этих целей необходимо обустройство достаточно широких проёмов, оборудованных прочными стальными дверьми. Достаточно большая ширина проёмов обеспечивает беспрепятственное передвижение различных самоходных механизмов, служащих для перемещения грузов. Используя двустворчатые металлические двери, несложно построить нормально функционирующую систему, в которой широкие проходы при надобности преграждаются крепкими дверными конструкциями.


Специфика двустворчатых конструкций заключается в возможности создания такого варианта, в котором одна створка почти всегда является зафиксированной в запертом положении, открываясь лишь во время перемещения крупногабаритного груза через этот проход. Распределение веса дверной конструкции на две отдельные створки обеспечивает существенное снижение нагрузок, оказываемых на опорные петли. Существует возможность симметричного исполнения створок, одинаковых по размерам. В некоторых случаях более целесообразным является создание конструкции, обладающей асимметричными створками. Оба варианта имеют одинаковый уровень сложности в изготовлении.


Двери для технических помещений.


Для оформления входов в различные служебные помещения, такие как бойлерные и электрические щитовые, используются технические двери. Главное назначение таких конструкций – обеспечение неприкосновенности запираемых помещений, иногда в совокупности с возможностью дополнительной вентиляции через специальные решётки. Для успешного выполнения такой функции стальные конструкции имеют простое, но прочное исполнение. Для их внешней отделки наиболее часто используется порошковое окрашивание, защищающее металл от разрушительного влияния коррозии.



Другие новости по теме:



28-06-2012 в 01:29
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





перейти в раздел...
Как выбрать мебель в спал... Самым уютным и тихим местом в доме является спальня. При современном быстром темпе жизни ...
Мебель для кафе Доподлинно известно, что мебели принадлежит отдельная роль в интерьере жилого пространств...
Обустраиваем холл в гости... Если у вас возникла необходимость обустроить холл в отеле, то желательно брать диваны и ж...
Как часто вы меняете мебель?
Каждый год
Раз в три года
Раз в пять лет
Раз в десять лет
Не меняю вообще


Проекты домов до 100...
Проекты домов до 100...В настоящее время нет никаких сложностей с поиском документации по проектно...
Обустройство ванной ...
Обустройство ванной ...Ванная комната в жилом помещении – это место, где можно уединиться, привест...
Еда никогда не приго...
Еда никогда не приго...Антипригарная посуда – это продукт высокой технологии. Раньше было мнение, ...
Преимущества и недос...
Преимущества и недос...За последние годы посуда, имеющая керамическое антипригарное покрытие, проч...