Техника Tefal

Tefal — это международная известная торговая марка, которая специализируется на изготовлении посуды со специальным антипригарным покрытием, кухонных приборов, скороварок, приборов для приготовления напитков, пищи, весов и утюгов.

Компания Tefal в 1968 году была приобретена Groupe SEB. Вместе с маркой Tefal эта организация выпускает и реализует в 120 странах продукцию брендов, таких как Moulinex, Rowenta, Lagostina, Krups, и выступает международным лидером на рынке, который обуславливает малая бытовая техника Tefal.

Основным своим ориентиром в бизнесе данный концерн называет постоянный поиск разнообразных инновационных решений непосредственно для усовершенствования, а также упрощения процессов приготовления пищи, выполнения разной работы по дому. Компания постоянно расширяла на протяжении истории ассортимент продукции Tefal за счет новейших технологий, а также приборов для домашнего быта.

Заботы о хозяйстве отнимают много времени, не оставляя иногда сил для работы, для личного развития, а также для общения с близкими и родными. Современная женщина разрывается между домашним хозяйством и работой, зачастую перестает следить за собой, а это чревато ухудшением отношений с мужчиной. Помочь в такой непростой ситуации может великолепная хлебопечка.

Многофункциональные хлебопечки TEFAL снабжены антипригарными съемными формами. Огромный выбор программ дает возможность выпекать разные виды хлеба (включая цельнозерновой, французский багет, сдобный хлеб), булочки с добавлением сухофруктов и шоколада, кексы. Купив хлебопечь от Тефаль, Вы узнаете, что абсолютно не обязательно быть самым опытным поваром, чтобы радовать свою семью свежей и вкусной выпечкой. Каждую хозяйку порадует возможность готовить джем без надобности контролировать процесс. Хлебопечка Тефаль проста в обращении. Чтобы начать выпекание, нужно лишь загрузить ингредиенты и запустить необходимую программу. Далее хлебопечка будет работать уже непосредственно без вашего участия.

Хлебопечки данной фирмы не боятся перепадов напряжения: устройство запоминает программу при отключении питания и возобновляет ее после восстановления подачи электрической энергии сразу же. Многие модели имеют функции отсрочки запуска и быстрой выпечки, которая даст возможность запрограммировать приготовление хлеба к необходимому моменту. За счет функции поддержания температуры можно сохранить теплым хлеб непосредственно до момента подачи его на стол.

Хлебопечь Tefal может подстраиваться полностью под Ваш режим, характер и, естественно, настроение. Помимо того к ней еще прилагаются рецепты для хлебопечки Тефаль. Функция ускоренного режима выпечки даст Вам возможность не тратить время на ожидание свежих и горячих булочек. Вы можете также воспользоваться функцией отложенного старта, если желаете, например, чтобы Вас разбудил с утра бодрящий аромат хлеба. Tefal прост в эксплуатации и при этом не доставит трудностей в уходе.


Другие новости по теме:



14-11-2012 в 00:38
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





перейти в раздел...
Как выбрать мебель в спал... Самым уютным и тихим местом в доме является спальня. При современном быстром темпе жизни ...
Мебель для кафе Доподлинно известно, что мебели принадлежит отдельная роль в интерьере жилого пространств...
Обустраиваем холл в гости... Если у вас возникла необходимость обустроить холл в отеле, то желательно брать диваны и ж...
Как часто вы меняете мебель?
Каждый год
Раз в три года
Раз в пять лет
Раз в десять лет
Не меняю вообще


Проекты домов до 100...
Проекты домов до 100...В настоящее время нет никаких сложностей с поиском документации по проектно...
Обустройство ванной ...
Обустройство ванной ...Ванная комната в жилом помещении – это место, где можно уединиться, привест...
Еда никогда не приго...
Еда никогда не приго...Антипригарная посуда – это продукт высокой технологии. Раньше было мнение, ...
Преимущества и недос...
Преимущества и недос...За последние годы посуда, имеющая керамическое антипригарное покрытие, проч...