Техника SMEG

Бытовая техника Smeg производится на базе передовых технологий. Эксперты этой компании подходят к проектированию и производству самым тщательным образом, при этом учитывая каждую отдельную деталь, до самой мелочи.

Элегантность, удобная конструкция, надежность делают технику Smeg самой уникальной. Она выступает примером - каким образом классический дизайн получает передовые формы.

Изобретательская жила, грамотный маркетинг, творческий подход к созданию новых моделей бытовой техники свойственны без исключения каждому специалисту, который работает в Smeg. Использование инновационных решений – это разработка и внедрение в изготовление духовок с использованием пиролиза, самоочищающихся каталитических поверхностей, индукционных варочных поверхностей, прочих новинок, которые предлагаются фирмой на сегодняшнем рынке бытовой техники.

Отличительным моментом бренда выступает серийность. В приглянувшемся стиле можно купить полноценный комплект приборов для кухни. Это и стоящие отдельно кофемашины, микроволновые печи, подогреватели посуды, встроенная бытовая техника smeg, экономящая свободное пространство.

Применение современных технологий в изготовлении существенно увеличивает точность проверок, непосредственно потому техника, которая выходит с завода Smeg, будет гарантированно работоспособной, а также высококачественной. Проверки сопровождают изделия на каждом этапе изготовления, начиная с отдельной проверки всех деталей, заканчивая тестами на прочность, долговечность, износостойкость готовых экземпляров. Любая техника должна быть красивой, "умной", а главное долговечной.

В широком ассортименте Smeg есть линии в ретро стиле, а также хай-тек, винтаж, проч. Даже притязательный покупатель сможет выбрать то, что порадует, а также подарит много удовольствия от покупки. Данное оборудование практично и долговечно. Оно помогает сэкономить на электрической энергии, а кроме того быстро себя окупает. Таким образом, холодильники классов A+, а также A++ дают возможность расходовать меньше энергии до 25 %, нежели аналоги других компаний.


Другие новости по теме:



26-07-2013 в 00:03
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





перейти в раздел...
Как выбрать мебель в спал... Самым уютным и тихим местом в доме является спальня. При современном быстром темпе жизни ...
Мебель для кафе Доподлинно известно, что мебели принадлежит отдельная роль в интерьере жилого пространств...
Обустраиваем холл в гости... Если у вас возникла необходимость обустроить холл в отеле, то желательно брать диваны и ж...
Как часто вы меняете мебель?
Каждый год
Раз в три года
Раз в пять лет
Раз в десять лет
Не меняю вообще


Проекты домов до 100...
Проекты домов до 100...В настоящее время нет никаких сложностей с поиском документации по проектно...
Обустройство ванной ...
Обустройство ванной ...Ванная комната в жилом помещении – это место, где можно уединиться, привест...
Еда никогда не приго...
Еда никогда не приго...Антипригарная посуда – это продукт высокой технологии. Раньше было мнение, ...
Преимущества и недос...
Преимущества и недос...За последние годы посуда, имеющая керамическое антипригарное покрытие, проч...