Плетеная мебель

Данный элемент декора - недорогой, стильный, экологичный и красивый метод украсить любое помещение. Наша компания с 1996 г. реализует плетеную мебель из ротанга, и тиковую Индонезийскую продукцию. Мы продаём исключительно элитную, качественную и лучшую природную мебель, созданную из натуральных и искусственных компонентов, по самым низким и конкурентным ценам.

У нас можно приобрести красивые наборы ротанговой натуральной мебели из различных стран мира. Наш ассортимент идеально подходит для оформления помещений, где необходимо создать уют, красоту, стиль и особый комфорт. Ротанговые и тиковые модели, представленные в нашем магазине, в точности отвечают этим целям. Вы удачно подберёте все что необходимо для обстановки кафе, баров, гостиниц, отелей и ресторанов, для сада и дачи, для вестибюлей и лоджий, веранд и балконов, а также барные стойки, обеденные комплекты, кресла-качалки - всегда громадный ассортимент ротанговых и тиковых моделей.

Плетеная мебель для дачи создаётся из "ротанга", который многие также называют ротан (также встречается раттан). Это один из лучших природных сырьевых компонентов, при применении которого, производится великолепная натуральная ротанговая продукция. Родом из влажных, тёплых тропиков, ротанговая пальма принадлежит к многочисленной и разнообразной семье лазающих лиан.

Это значит, что любая Индонезийская продукция, созданная с использованием данного материала, выгодно будет отличаться от различных аналогов плетеной мебели своей изящностью исполнения, простотой, долговечностью, идеальной фактурой и естественной надёжностью. Множество примеров, наглядно демонстрирующих превосходство данной элитной продукции над моделями, созданными из синтетических компонентов, можно найти в нашем каталоге.


Другие новости по теме:



09-09-2012 в 22:59
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





перейти в раздел...
Как выбрать мебель в спал... Самым уютным и тихим местом в доме является спальня. При современном быстром темпе жизни ...
Мебель для кафе Доподлинно известно, что мебели принадлежит отдельная роль в интерьере жилого пространств...
Обустраиваем холл в гости... Если у вас возникла необходимость обустроить холл в отеле, то желательно брать диваны и ж...
Как часто вы меняете мебель?
Каждый год
Раз в три года
Раз в пять лет
Раз в десять лет
Не меняю вообще


Проекты домов до 100...
Проекты домов до 100...В настоящее время нет никаких сложностей с поиском документации по проектно...
Обустройство ванной ...
Обустройство ванной ...Ванная комната в жилом помещении – это место, где можно уединиться, привест...
Еда никогда не приго...
Еда никогда не приго...Антипригарная посуда – это продукт высокой технологии. Раньше было мнение, ...
Преимущества и недос...
Преимущества и недос...За последние годы посуда, имеющая керамическое антипригарное покрытие, проч...