Пеноблоки от производителя

Пенобетонные блоки, которые выступают главным конструкционным элементом не несущих внутренних стеновых перегородок и несущих стен, являются естественным регулятором влажности в помещениях. Тут необходимо пояснить термин «дышащие стены», смысл которого заключается не в том, чтобы воздух и влага могли свободно циркулировать между улицей и комнатой, а в том, чтобы излишки влаги из внутренней атмосферы комнаты накапливались в порах пеноблоков, вскрытых частично при формовке, и отдавались ими обратно при чрезмерной сухости воздуха в помещении.

В строениях из пеноблоков образуются наиболее комфортные условия для обитателей, нежели в зданиях, возведённых из типичных конструкционных материалов, например железобетон или кирпич. Помимо этого, влага гарантировано не станет отлагаться на стенах и способствовать появлению плесени, которая вызывает развитие болезней дыхательных органов человека.

Строительство стен из пеноблоков и последующая их отделка осуществляются иначе, нежели при кладке с кирпичом. Нарезка пеноблоков осуществляется ручной обычной плотницкой пилой, блоки кладутся с цементным вяжущим на клей, при этом толщина клеевого раствора не должна быть больше трёх миллиметров. В процессе строительных работ не стоит наносить удары молотком по блоку из пенобетона – они более хрупкие, чем кирпич, пеноблоки от производителя не расколятся пополам, однако в районе удара образуется заметный скол. Вполне достаточная и максимально допустимая для частного дома высота основных стен – три этажа.

Пеноблоки от производителя


Что предлагает наша производственная компания своим клиентам? Пеноблоки от производителя, которые обладают исключительно высоким качеством. Это не просто рекламный ход – пеноблоки производимые нами имеют чёткие геометрические параметры и прочностные характеристики, отвечающие условиям ГОСТ. Если различные производители выпускают продукцию с делением на классы по качеству, мы производим только высококлассные блоки пенобетона. Это обусловлено резательной технологией производства применяемой нами, которая требует профессионализма рабочих и более дорогостоящего оборудования – лишь метод нарезки пенобетона помогает получить блоки с правильными гранями и идеальными типоразмерами.

Почему пеноблоки выполненные по резательной технологии от производителя, намного лучше блоков изготавливаемых литьевым способом, и почему цена на пенобетоные блоки ниже, ожидаемой? По правилам кладки тонкость наносимого раствора не может быть больше 3 мм, в противоположном случае шов кладки будет выступать в роли «моста холода», уменьшая эффективность теплоизоляции блока. Как известно, для тонкого слоя требуется исключительная геометрия каждого блока и по соответствию данному требованию блокам из пенобетона, сделанным по технологии резки, равных нет!

Выгодно ли возводить жильё из пенобетона? Незначительный объемный вес позволяет закладывать под здание облегченный фундамент, осуществлять доставку на строительный объект автотранспортом незначительной грузоподъемности и существенно облегчает разгрузку. Затраты цементного клея на укладку блоков при толщине 3 мм раствора между блоками, соблюдая точные типоразмеры блока нашего производства, станут минимальными, а поверхность стены, ровная после кладки, опять таки, уменьшит расходы на штукатурку. В результате, цена на пеноблоки от производителя не подразумевает посреднических наценок.



Другие новости по теме:



16-05-2012 в 00:29
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





перейти в раздел...
Как выбрать мебель в спал... Самым уютным и тихим местом в доме является спальня. При современном быстром темпе жизни ...
Мебель для кафе Доподлинно известно, что мебели принадлежит отдельная роль в интерьере жилого пространств...
Обустраиваем холл в гости... Если у вас возникла необходимость обустроить холл в отеле, то желательно брать диваны и ж...
Как часто вы меняете мебель?
Каждый год
Раз в три года
Раз в пять лет
Раз в десять лет
Не меняю вообще


Проекты домов до 100...
Проекты домов до 100...В настоящее время нет никаких сложностей с поиском документации по проектно...
Обустройство ванной ...
Обустройство ванной ...Ванная комната в жилом помещении – это место, где можно уединиться, привест...
Еда никогда не приго...
Еда никогда не приго...Антипригарная посуда – это продукт высокой технологии. Раньше было мнение, ...
Преимущества и недос...
Преимущества и недос...За последние годы посуда, имеющая керамическое антипригарное покрытие, проч...