Служба муж на час

Наши высококвалифицированные специалисты на вызов: плотники, электрики, сантехники, и другие мастера помогут в кратчайший срок разрешить все Ваши бытовые и хозяйственные вопросы (выкинуть строительный мусор или старую мебель, поставить новый замок, покрасить окна, повесить карниз, прибить плинтуса, подключить стиральную машину).

Наша домашняя хозяйка: вымоет всю грязную посуду, постирает и погладит белье, приготовит ужин, приберется в доме. Вымоет пол и окна, наведет порядок в туалете, в ванной и других комнатах и залатает дырку на носках!

Мелкий ремонт - это тяжело или просто? «Разумеется, просто!» - ответите Вы, особенно если Вы - мужчина с ясной головой и золотыми руками, у которого имеются все необходимые, зачастую дорогостоящие инструменты. Мы ответим - «Вы правы» - для Вас ничего тяжёлого в бытовом мелком ремонте не существует, но, имеете ли Вы свободное время для этого? А если Вы всё время уделяете работе, будет ли у Вас желание, приходя домой, заниматься каким-либо ремонтом? Более подробную информацию Вы можете найти тут.

А если Вы женщина? Вероятнее всего Вам нелегко будет заменить замок в двери, розетку, отремонтировать унитаз или смеситель своими руками. Порой, достаточно много усилий необходимо приложить, чтобы все это сделать самостоятельно..!

Одни из наиболее потребных услуг, которые оказывает наша компания – это услуги сантехника. К таким услугам относятся: установка и ремонт сантехники - смесителей, душевых кабин, водонагревателей, полотенцесушителей, моек, раковин, унитазов, фильтров очистки воды, промывка труб отопления и устранение засоров канализации.

К ремонту электрики относится: ремонт, установка, замена выключателей, автоматов и розеток, навеска бра, люстры, прокладка телевизионных кабелей, прокладка электрических проводов.


Другие новости по теме:



24-05-2012 в 00:20
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





перейти в раздел...
Как выбрать мебель в спал... Самым уютным и тихим местом в доме является спальня. При современном быстром темпе жизни ...
Мебель для кафе Доподлинно известно, что мебели принадлежит отдельная роль в интерьере жилого пространств...
Обустраиваем холл в гости... Если у вас возникла необходимость обустроить холл в отеле, то желательно брать диваны и ж...
Как часто вы меняете мебель?
Каждый год
Раз в три года
Раз в пять лет
Раз в десять лет
Не меняю вообще


Проекты домов до 100...
Проекты домов до 100...В настоящее время нет никаких сложностей с поиском документации по проектно...
Обустройство ванной ...
Обустройство ванной ...Ванная комната в жилом помещении – это место, где можно уединиться, привест...
Еда никогда не приго...
Еда никогда не приго...Антипригарная посуда – это продукт высокой технологии. Раньше было мнение, ...
Преимущества и недос...
Преимущества и недос...За последние годы посуда, имеющая керамическое антипригарное покрытие, проч...