Мебель и деревянные двери на заказ - мода или необходимость

Мебель на заказ


Мебель и деревянные двери на заказ - мода или необходимостьПроизводство мебели на заказ – это процесс совместного творчества с клиентом. Основная задача при этом заключается в том, чтобы правильно понять замысел клиента и правильно реализовать его. Несмотря на обилие готовых предложений, мебель на заказ, особенно деревянная, пользуется огромным спросом у творческих людей. Многие желают сделать из своего дома настоящее уютное гнёздышко, таящее в себе воплощенную в оригинальный дизайн мебели творческую энергию хозяина. Особенно оправданно изготовление мебели на заказ для малогабаритных и нестандартных помещений.


На что необходимо обратить внимание при проектировании деревянной мебели на заказ.


Качество будущей мебели начинается с проектирования. Индивидуально изготавливаемые из дерева предметы интерьера требует создание и разработку нового проекта. При любом желании заказать шкаф-купе, гардероб, прихожую, детскую, спальню, кабинет, дверь, бильярдную комнату или гостиную – помимо предпочтений клиента необходимо учитывать многие факторы. Это стиль и геометрия комнаты, особенности будущего эксплуатирования и прочее. Многие фирмы способны создавать мебель, которая кроме эстетического наслаждения может быть еще и очень практичной. Заказ мебели по индивидуальному проекту выполняется с привлечением дизайн-студий, архитектурных бюро, строительных компаний и частных архитекторов. Наша мастерская «Любая мебель» в своем коллективе имеет целый отдел одаренных дизайнеров, талантливых и опытных мастеров, которые помогут вам смоделировать неповторимый дизайн любых предметов мебели и деревянных дверей.


Технология обработки древесины.


Для изготовления мебели даже по историческим образцам и стилям, используется массивы дуба и ясеня, американский орех, ценные породы красного дерева первого отбора. Основное требование - это определенный предел высушивания материала до оптимальных уровней влажности. Конструктивная система заключается в применении пазовых соединений, с небольшим применением клея. Древесина, соединяемая таким образом, имеет возможность дышать и двигаться по своей природе. Особое внимание при отделке и строгании древесины уделяется при изготовлении дверей, так как этот элемент интерьера наиболее подвижный. Двери из дерева, изготавливаемые на заказ в нашей студии, выполняются с мастерским строганием древесины, ручной отделкой и полировкой с использованием особых материалов.


Виды дверей, производимых на заказ в нашей мастерской:



  • входные;

  • межкомнатные деревянные, многостворчатые распашные двери;

  • межкомнатные, имеющие индивидуальные размеры.


 


Ценители натурального дерева в интерьере могут выбрать деревянные двери из различных пород красного дерева и американского ореха, которые передают тепло и отвечают современным требованиям эксплуатации. В их Мебель и деревянные двери на заказ - мода или необходимость
изготовлении применяются методики, которые позволяют получать различные эффекты на натуральных поверхностях. Это эффект патинирования, червоточины и искусственного старения, имитация трещин и потертостей. Для деревянных моделей элитного класса в качестве отделки применяются сусальное золото и серебро.


Применение деревянных дверей на заказ.


Особым спросом пользуются варианты нестандартных модлей для антресолей, высоких дверей для стенных и сантехнических шкафов, которые призваны обеспечить гармоничное сочетание с межкомнатными дверями. Часто встречаются ситуации, когда возникает потребность, не разрушая коробки устанавливать новые варианты. В некоторых случаях ограниченное пространство требует установки узких или многостворчатых моделей. Особое внимание необходимо уделить правильной установке.



Другие новости по теме:



15-07-2012 в 22:31
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





перейти в раздел...
Как выбрать мебель в спал... Самым уютным и тихим местом в доме является спальня. При современном быстром темпе жизни ...
Мебель для кафе Доподлинно известно, что мебели принадлежит отдельная роль в интерьере жилого пространств...
Обустраиваем холл в гости... Если у вас возникла необходимость обустроить холл в отеле, то желательно брать диваны и ж...
Как часто вы меняете мебель?
Каждый год
Раз в три года
Раз в пять лет
Раз в десять лет
Не меняю вообще


Проекты домов до 100...
Проекты домов до 100...В настоящее время нет никаких сложностей с поиском документации по проектно...
Обустройство ванной ...
Обустройство ванной ...Ванная комната в жилом помещении – это место, где можно уединиться, привест...
Еда никогда не приго...
Еда никогда не приго...Антипригарная посуда – это продукт высокой технологии. Раньше было мнение, ...
Преимущества и недос...
Преимущества и недос...За последние годы посуда, имеющая керамическое антипригарное покрытие, проч...