Мебель из натурального дерева на заказ

Мебель из натурального дерева на заказ


Натуральное дерево – материал, который нам дарит сама природа и лучшего выбора для обустройства дома или офиса вряд ли можно сделать. Вобрав в себя солнечное тепло и дыхание леса, натуральная древесина, использованная для меблировки, создает в комнате особую атмосферу спокойствия и уюта.


Преимущества мебели из натурального дерева на заказ  


Для создания здоровой и экологически чистой среды в своем доме или офисе можно выбрать стандартные мебельные гарнитуры из массива дерева или позволить себе мебель из натурального дерева на заказ. Последний вариант имеет массу преимуществ, ведь эти изделия:   



  • Обладают максимальной функциональностью, так как учитывают все особенности планировки дома или офиса. Это становится особенно актуальным при нестандартном проектировании помещений и индивидуальном строительстве;

  • Не ограничивают полет фантазии дизайнеров и позволяют создавать уникальные и неповторимые интерьеры, соответствующие стилю жизни и вкусовым предпочтениям своего владельца;

  • Создают атмосферу роскоши, ведь ручная работа всегда выгодно отличается от продукции массового производства, даже если это мебель класса люкс.


Кроме того, качественная мебель из натурального дерева на заказ – это всегда повышенная надежность. Ведь процесс изготовления отличается от поточного метода на мебельной фабрике. Каждая деталь и узел требуют особого подхода и исполнения, а особый индивидуальный дизайн и специально разработанный проект – квалифицированного исполнения и вдумчивого подхода.


И еще несколько плюсов …


Мебель из натурального дерева на заказ  имеет одну удивительную особенность – с течением времени она приобретает еще более благородный вид и становится фамильной ценностью, которую передают потомкам из поколения в поколение. Качественное исполнение и натуральная древесина проявляются с годами налетом благородной старины и оттенками природного цвета дерева, состаренного временем. Надежность мебели, сделанной по индивидуальному заказу, остается на самом высоком уровне.


Срок службы изделий из натуральной древесины намного дольше современных ДВП, ДСП и других древесно-стружечных материалов. При этом ничего, кроме благотворного воздействия на здоровье владельцев дома, подобная мебель не оказывает. В тоже время срок службы качественной мебели из натуральной древесины доходит до нескольких столетий.


Материал предоставлен компанией - МассивПлюс


 



Другие новости по теме:



12-04-2013 в 02:15
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





перейти в раздел...
Как выбрать мебель в спал... Самым уютным и тихим местом в доме является спальня. При современном быстром темпе жизни ...
Мебель для кафе Доподлинно известно, что мебели принадлежит отдельная роль в интерьере жилого пространств...
Обустраиваем холл в гости... Если у вас возникла необходимость обустроить холл в отеле, то желательно брать диваны и ж...
Как часто вы меняете мебель?
Каждый год
Раз в три года
Раз в пять лет
Раз в десять лет
Не меняю вообще


Проекты домов до 100...
Проекты домов до 100...В настоящее время нет никаких сложностей с поиском документации по проектно...
Обустройство ванной ...
Обустройство ванной ...Ванная комната в жилом помещении – это место, где можно уединиться, привест...
Еда никогда не приго...
Еда никогда не приго...Антипригарная посуда – это продукт высокой технологии. Раньше было мнение, ...
Преимущества и недос...
Преимущества и недос...За последние годы посуда, имеющая керамическое антипригарное покрытие, проч...