Удачно подобранная дверь обеспечит спокойствие и уют

Стальные двери в подъездВ повседневной жизни человек постоянно стоит перед необходимостью выбирать. Не вполне удачное решение подавляющего большинства вопросов не приводит к серьезным последствиям, но встречаются проблемы, от решения которых зависит довольно многое в дальнейшей жизни. К одной из них относится выбор входной двери. Ведь не только благополучие, но и безопасность, а в некоторых случаях – жизнь всех проживающих в доме или подъезде зависит от того, какие подъездные двери Вы выберете. Удачно подобранная модель надежно защитит подъезд от внешних факторов, подарит уют и спокойствие, обеспечит дополнительный комфорт его жильцам.


Конструктивные особенности дверей.


Наша компания предлагает широкий ассортимент продукции, предназначенной для установки в производственные помещения, квартиры и офисы. Предлагаемые двери кроме стандартного оборудования могут комплектоваться альтернативными средствами защиты. Среди них:



  • камеры слежения;

  • глазок с широким углом обзора;

  • противосъемные пластины на петли;

  • бронированные накладки на замки и многое другое.


 


Подобрав и установив наиболее подходящую из представленных в модельном ряду дверей, Вы больше не будете беспокоиться о сохранности имущества, забудете о запахах и шуме, доносящихся извне. Полотна на входные металлические двери, обычно изготавливаются из листов конструкционной стали, толщина которых от 0,5 до 2 мм. Конструкция притвора исключает возможность повреждения ригелей, Классические входные двери из сталиа двухконтурное уплотнение обеспечивает практически идеальную шумоизоляцию. Жесткая структура наполнителя и применение дополнительных ребер жесткости хорошо распределяет нагрузку на полотно, что позволяет сохранять его поверхность ровной. Применение экологически чистых наполнителей снижает потери тепла через дверь, способствует повышению шумоизоляции.


Выбор замков.


При выборе замков стоит напомнить, что среди всего их разнообразия наиболее распространенными являются сувальдные – с подвижными пластинами, и цилиндровые. Заказывая двери, специалисты рекомендуют устанавливать на них два замка. В качестве основного стоит применять цилиндровый замок с ригелями запирания на три стороны. Такая конструкция в случае необходимости позволяет заменить цилиндр, не нарушая конструкции запора.


Виды покрытия дверей.


Вниманию заказчиков мы предлагаем продукцию высокого класса с разнообразным, экологически чистым покрытием:



  • трансферным, имитирующим цвет и фактуру дерева;

  • полимерно–порошковым;

  • покрытием типа тефлон;

  • травление – создающее иллюзию натурального дерева.


 


Железные двери с порошковым напылениемНаибольшим спросом сегодня пользуются двери с порошковым напылением. Технология заключается в том, что на обрабатываемую поверхность наносится порошкообразная смесь из металлов, полимеров, керамики. Состав зависит от желаемого результата. После этого изделие помещают в термокамеру, в которой при заданной температуре выдерживается несколько часов. Результатом такой обработки является полимерное покрытие, которое невозможно получить другим способом. Оно обеспечивает качественную и долговечную защиту металла от атмосферной коррозии, стойкость к воздействию кислот, щелочей, растворителей, имеет неподражаемый вид. Двери с порошковым покрытием можно установить как снаружи, так и внутри помещения.



Другие новости по теме:



29-06-2012 в 01:47
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





перейти в раздел...
Как выбрать мебель в спал... Самым уютным и тихим местом в доме является спальня. При современном быстром темпе жизни ...
Мебель для кафе Доподлинно известно, что мебели принадлежит отдельная роль в интерьере жилого пространств...
Обустраиваем холл в гости... Если у вас возникла необходимость обустроить холл в отеле, то желательно брать диваны и ж...
Как часто вы меняете мебель?
Каждый год
Раз в три года
Раз в пять лет
Раз в десять лет
Не меняю вообще


Проекты домов до 100...
Проекты домов до 100...В настоящее время нет никаких сложностей с поиском документации по проектно...
Обустройство ванной ...
Обустройство ванной ...Ванная комната в жилом помещении – это место, где можно уединиться, привест...
Еда никогда не приго...
Еда никогда не приго...Антипригарная посуда – это продукт высокой технологии. Раньше было мнение, ...
Преимущества и недос...
Преимущества и недос...За последние годы посуда, имеющая керамическое антипригарное покрытие, проч...