Шкафы Polair

Специалисты компании POLAIR смогли отыскать самое оптимальное сочетание высокой надежности, а также западных технологий, которые требуются непосредственно для работы того или иного холодильного оборудования в условиях России.

Персонал этой компании увеличивается всегда по мере освоения все новых горизонтов в данной области, а также улучшения уровня обслуживания клиентуры. Мы предлагаем на данном рынке совершенно уникальные условия непосредственно по срокам изготовления, а также поставки высококачественного, передового оборудования.

Холодильный шкаф, к примеру, представляет собой шкаф с дверцами, охлаждающий теплоизолированное внутреннее пространство. Подобный шкаф можно использовать для кратковременного охлаждения, а также для поддержания свежести продуктов, которые очень быстро портятся и в магазинах, и в ресторанах. Стены подобного оборудования изготовлены из алюминия, пластмассы со сталью.

Холодильные камеры и шкафыPolair применяются главным образом на предприятиях общепита, в магазинах различных форм торговли, а также форматов. Чрезвычайно надежность холодильного оборудования POLAIR торгового типа дает ему возможность работать длительное время бесперебойно в помещениях с довольно высокими показателями температуры, а также одновременно влажности воздуха.

Шкафы с дверцами из стекла снабжаются канопэ, то есть панелями с подсветкой специально для расположения рекламы всей реализуемой продукции. Отличный обзор товара обеспечивает яркая подсветка объема холодильного шкафа изнутри. Регулируемое число полок, а также расстояния между ними дают возможность использовать холодильные шкафы непосредственно для любых товаров и целей. Все шкафы Polair изготовлены в едином стиле, а также обладают одинаковыми типоразмерами. В свою очередь это дает возможность без какого-либо ущерба для интерьера того или иного магазина использовать шкафы различных типов.


Другие новости по теме:



16-06-2013 в 03:07
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





перейти в раздел...
Как выбрать мебель в спал... Самым уютным и тихим местом в доме является спальня. При современном быстром темпе жизни ...
Мебель для кафе Доподлинно известно, что мебели принадлежит отдельная роль в интерьере жилого пространств...
Обустраиваем холл в гости... Если у вас возникла необходимость обустроить холл в отеле, то желательно брать диваны и ж...
Как часто вы меняете мебель?
Каждый год
Раз в три года
Раз в пять лет
Раз в десять лет
Не меняю вообще


Проекты домов до 100...
Проекты домов до 100...В настоящее время нет никаких сложностей с поиском документации по проектно...
Обустройство ванной ...
Обустройство ванной ...Ванная комната в жилом помещении – это место, где можно уединиться, привест...
Еда никогда не приго...
Еда никогда не приго...Антипригарная посуда – это продукт высокой технологии. Раньше было мнение, ...
Преимущества и недос...
Преимущества и недос...За последние годы посуда, имеющая керамическое антипригарное покрытие, проч...