Интернет-магазин Delonghi


Потребитель техники бытового назначения delonghi – это истинный ценитель мега современных и высококачественных устройств, которые призваны упростить быт и сделать его наиболее комфортабельным и насыщенным. К преимуществам марки Делонги относится поистине уникальный дизайн каждого изделия, а также его высочайшее качество.


Секрет в том, что на фабриках делонги активизирован регулярный контроль на различных этапах производства. Концерн DeLonghi является крупнейшим по разнообразию производимой климатической техники. Ассортимент климатических систем Делонги охватывает обширный диапазон - бытовые модели многоваттной мощности, холодильные промышленные устройства с многоваттной мощностью.


Около девяти высокоавтоматизированных предприятий площадью двести тыс. кв. м., более двух тыс. человек производят больше пяти млн. единиц изделий ежегодно. Благодаря своей дистрибьюторской всемирной сети на рынке реализуется более семидесяти процентов продукции более чем в 90 странах мира.


Изначально интернет-магазин Delonghi практиковался на реализации электронагревателей и был первым отечественным продавцом. Концерн Делонги после завоевания всего мира расширил просторы выпускаемой продукции и начал производить бытовые кухонные устройства и компактные системы кондиционирования, популярные по всему миру как бренд Pinguino.


На текущий момент этот концерн производит оборудование для промышленного и домашнего кондиционирования, очистки, обогрева и вентиляции воздуха, а также домашнее кухонное оборудование, производственные центральные отопительные системы. Громадные инвестиции в центральные и научные разработки помогли концерту в изготовлении изделий с учётом передовых технологических достижений. Компания Делонги была первой из тех, кто ещё в девяностых годах разработал и использовал на практике трехступенчатую очистительную систему воздуха в микроклиматическом оборудовании.


Сама марка DeLonghi, например, кофемашина Delonghi ecam, удваивает комфорт и качество жизни потребителя, и вселяет веру в завтрашний день.


Наша компания предлагает оборудование, которое прославилось своей производительностью и качеством, дарит истинное удовольствие в применении. Представленный бренд выпускает оборудование с учетом требований потребителя, которое удачно сочетает в себе совершенство, красоту, элегантность и многофункциональность.


Все приборы Делонги можно купить в нашем фирменном онлайн-магазине. Здесь нет места очередям, так как мы функционируем в онлайн режиме. Больше не нужно убивать время в ожидании продавца для выдачи и оформления заказа. Вам всего лишь необходимо выбрать понравившийся продукт и оформить заказ на страницах нашего портала.


Отсутствие громадных торговых площадок помогает нам минимизировать многие затраты, неизменно отражающиеся на стоимости в крупных торговых сетях.






Другие новости по теме:



24-11-2012 в 01:47
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





перейти в раздел...
Как выбрать мебель в спал... Самым уютным и тихим местом в доме является спальня. При современном быстром темпе жизни ...
Мебель для кафе Доподлинно известно, что мебели принадлежит отдельная роль в интерьере жилого пространств...
Обустраиваем холл в гости... Если у вас возникла необходимость обустроить холл в отеле, то желательно брать диваны и ж...
Как часто вы меняете мебель?
Каждый год
Раз в три года
Раз в пять лет
Раз в десять лет
Не меняю вообще


Проекты домов до 100...
Проекты домов до 100...В настоящее время нет никаких сложностей с поиском документации по проектно...
Обустройство ванной ...
Обустройство ванной ...Ванная комната в жилом помещении – это место, где можно уединиться, привест...
Еда никогда не приго...
Еда никогда не приго...Антипригарная посуда – это продукт высокой технологии. Раньше было мнение, ...
Преимущества и недос...
Преимущества и недос...За последние годы посуда, имеющая керамическое антипригарное покрытие, проч...