Печи-камины Guca

Сербский производственный концерн Guca, был основан в 1958 году. Благодаря постоянно растущим инвестициям в своё развитие и техническое оснащение, завод проводит технологические исследования по производственным инновациям. Завод на протяжении всех лет работает, только, со сверхпрочным сырьём - чугуном и сталью. Мощность автоматического конвейера чугунного литейного цеха позволяет выпускать по 250 литейных форм в час. На сегодняшний день, Сербский литейный завод Guca является самым большим заводом по производству литых чугунных печей и выпускает в год 2500 отопительных приборов.


Печи-камины Guca

В 2006 году, завод закупил новое оборудование, сотрудники прошли соответствующее обучение в Вене. И завод начал производить дровяные чугунные печи-камины под своей маркой, на основании системы менеджмента качества ISO. На основе своего многолетнего опыта, был завоеван рынок Сербии и ближайших стран: Италии, Болгарии, Нидерланд и Польши. А в 2010 году экспорт составил уже более 4000 единиц.


Печи-камины Guca, имеют очень высокие технические, тепловые и эстетические характеристики. Они, как нельзя лучше, отвечают спросу европейского потребителя, и соединяют в себе оптимальное соотношение, цена - качество.


Модели


Модельный ряд Guca на российском рынке представлен такими отопительными приборами: Арина 2110, Арина 2210, Прометей, Эзгро, Меркурий, Лава, Солярис, Сфера, Гулливер. Первой выпущенной печью была Арина, позволяющая, при мощности всего в 10кВт использовать теплоотдачу на 90%, и при этом обогревать помещение до 250 кв. метров. Это обусловлено очень высоким КПД, достигающим 87% и - является показателем высокого уровня и отменного качества работы сербских специалистов. Дизайн печи исполнен в стиле строгого консерватизма с рисунками в стиле барокко, куда отлично вливается, цвет метала и изящные фигурные ножки. Эстетика печи хорошо подчёркивается отличными пропорциями, что можно отметить в каждой модели


Компания Guca добилась высокого уровня доверия, постоянно усовершенствуя свой модельный ряд и используя самые прогрессивные технологии, в разработке отопительных приборов. В 2012 году промышленный концерн Guca занял первое место по технической оснащенности среди всех заводов мира, и планирует увеличить выпуск чугунных литых отопительных приборов.
Компания Guca, совсем недавно пришла на российский рынок и уже завоевала потребителя, своим, отличным качеством, безопасностью, тепловыми характеристиками и надежностью отопительных приборов.



Другие новости по теме:



12-11-2012 в 01:51
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





перейти в раздел...
Как выбрать мебель в спал... Самым уютным и тихим местом в доме является спальня. При современном быстром темпе жизни ...
Мебель для кафе Доподлинно известно, что мебели принадлежит отдельная роль в интерьере жилого пространств...
Обустраиваем холл в гости... Если у вас возникла необходимость обустроить холл в отеле, то желательно брать диваны и ж...
Как часто вы меняете мебель?
Каждый год
Раз в три года
Раз в пять лет
Раз в десять лет
Не меняю вообще


Проекты домов до 100...
Проекты домов до 100...В настоящее время нет никаких сложностей с поиском документации по проектно...
Обустройство ванной ...
Обустройство ванной ...Ванная комната в жилом помещении – это место, где можно уединиться, привест...
Еда никогда не приго...
Еда никогда не приго...Антипригарная посуда – это продукт высокой технологии. Раньше было мнение, ...
Преимущества и недос...
Преимущества и недос...За последние годы посуда, имеющая керамическое антипригарное покрытие, проч...