Дочка идёт в школу

Не за горами первое сентября. И хотя солнышко ещё во всю припекает, ваша крошка постоянно спрашивает вас о том, когда же, наконец, она сможет надеть свою новую школьную форму, взять рюкзак и отправиться знакомиться с будущими подружками и первой учительницей. Последний месяц лета пролетит очень быстро и в это время нужно многое успеть, чтобы не пришлось потом заниматься приготовлениями на скорую руку.  


Школьный рюкзак.


Один из самых важных школьных предметов – это рюкзак, и к его выбору стоит подходить очень ответственно. Ведь от того, насколько удачной будет эта покупка, зависит:



  • настроение ребёнка, идущего в школу, а, следовательно, и настрой на учёбу;

  • здоровье девочки, которая несёт рюкзак на своей спине, причём каждый день, то, какую нагрузку будет испытывать неокрепший позвоночник, напрямую зависит от конструкции рюкзака;

  • отношения с одноклассниками, девочка со стильным современным рюкзаком автоматически получает более высокий авторитет среди ровесников, ей легче завести друзей;

  • прочность и долговечность, изделие будет испытывать высокие нагрузки каждый день, а не время от времени, как, например, дорожная сумка, поэтому для того, чтобы не порваться, рюкзак должен быть очень высокого качества.


Школьный рюкзак Winx для девочки – это идеальное решение вопроса. Во-первых, это, действительно, модная вещь среди современных девочек, знакомых с добрыми феями-волшебницами по сериалу «Винкс клуб». Во-вторых, рюкзак известного бренда прослужит вашей дочке долго. Придя в класс с модным аксессуаром, можно повысить и авторитет, и собственную самооценку.


Такой рюкзак для девочки – это мечта в подарок, он немного волшебный сам по себе. Фея, которая весело смотрит на девочку, поможет поверить в себя, научиться дружить и общаться. Брать пример с положительного персонажа – это хорошая идея. Ваша дочка сможет выбрать модель с той феей, которая нравится ей больше всех. Быть может, это Блум или Флора, Стела или другие.


Широкий ассортимент, множество коллекций, самые разные стилевые решения и многообразная цветовая гамма – всё это позволяет выбрать себе рюкзак по вкусу. Есть рюкзаки выполненные в традиционно девчачьих цветах  - преимущественно розовом, есть фиолетовые или даже совсем тёмные – выбор за вами.


Выбирая рюкзак для школы, обязательно учитывайте мнение вашего ребёнка, ведь это ему каждый день носить в школу учебники и тетрадки.


Хотя в школе, куда идёт ваша малышка, у неё будет собственное рабочее место, но, не следует забывать о том, что и дома вы должны обеспечить ребёнку удобную парту для выполнения домашних заданий и просто дополнительных  творческих работ, например, рисования или лепки.


Купить парту трансформер Дэми – это значит подарить дочке современное рабочее  место, где нет ничего лишнего, и, в то же время, есть всё необходимое:



  • Красивая прочная парта.

  • Удобный стульчик в комплекте.


Что такого интересного в этой парте?



  • Она выполнена из качественных экологически чистых материалов, форма и размеры парты продуманы так, что ребёнок будет сидеть в максимально удобной позе, сохраняя здоровье позвоночника, а, значит, и всего организма.

  • Парта умеет вызывать желание учиться – настолько она яркая и красочная, что даже маме захочется сесть за неё и вспомнить школьные годы.

  • Парта умеет не только привлекать внимание и предоставлять возможность учиться, но и сама многому научить. На её поверхности много полезной учебной информации, выполненной в яркой мультипликационной форме в одним из героев, например, гномиками или слониками.

  • Есть специальные модели для девочек, выполнены в розовых тонах.

  • Если ребёнок забудет что-то во время урока, например, как пишется та или иная буква, то всегда можно вспомнить это, просто взглянув на парту.


Купить такую парту – это значит:


+ познакомиться с временами года, узнать их признаки, научиться определять их и описывать картинку.


+ запомнить цифры, их внешний вид, порядок следования друг за другом.


+ выучить алфавит, названия и написания букв, на каком месте стоит каждая из них.


+ познакомиться с дополнительной информацией, например, светофором и правилами дорожного движения или другой.


Удобная качественная парта – это залог здоровья и желания учиться.


Посидеть за ней можно уже сейчас – в августе.


Как подготовиться к школе?



  1. Предложите дочке посидеть за партой, ответить на несколько вопросов, поднимая предварительно руку.

  2. Дайте простое задание, например, написать знакомые буквы, следите за тем, чтобы оно выполнялось достаточно аккуратно и внимательно.


Знание школьных правил облегчит ребёнку процесс адаптации к школе, поможет сразу почувствовать себя в комфортной среде. Ну, и, конечно, дайте возможность походить с новым рюкзаком хотя бы по дому.


Статья размещена по заказу интернет-магазина детских товаров Bawi.ru.



Другие новости по теме:



26-08-2012 в 03:34
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





перейти в раздел...
Как выбрать мебель в спал... Самым уютным и тихим местом в доме является спальня. При современном быстром темпе жизни ...
Мебель для кафе Доподлинно известно, что мебели принадлежит отдельная роль в интерьере жилого пространств...
Обустраиваем холл в гости... Если у вас возникла необходимость обустроить холл в отеле, то желательно брать диваны и ж...
Как часто вы меняете мебель?
Каждый год
Раз в три года
Раз в пять лет
Раз в десять лет
Не меняю вообще


Проекты домов до 100...
Проекты домов до 100...В настоящее время нет никаких сложностей с поиском документации по проектно...
Обустройство ванной ...
Обустройство ванной ...Ванная комната в жилом помещении – это место, где можно уединиться, привест...
Еда никогда не приго...
Еда никогда не приго...Антипригарная посуда – это продукт высокой технологии. Раньше было мнение, ...
Преимущества и недос...
Преимущества и недос...За последние годы посуда, имеющая керамическое антипригарное покрытие, проч...