Сын и дочь – два разных мира

Когда вы несёте из роддома мирно посапывающий свёрток, обвязанный розовой или голубой ленточкой, то на самом деле у вас в руках целый мир. И как раз от цвета ленточки зависит, чем он будет наполнен.


Поздравляем, у вас мальчик – а, значит, машинки, паровозики, активность и беготня, вы вместе изучите все окрестные деревья и научитесь ремонтировать велосипед и, наконец, познакомитесь с играми для настоящих мальчишек!


Мама, у вас дочь! Это не просто слова – вас ждёт мир куколок и платьиц, заколочек и косичек, малышка будет доверять вам первые секретики  и полюбит мультики про настоящих фей, она вдохновит вас своими руками сделать волшебную палочку, при помощи которой можно творить добрые дела, и, наконец, вы познакомитесь с необыкновенным миром, когда решите купить куклы.


Итак, пока наш новорожденный кроха спит, мы отправимся в необыкновенное путешествие в страну детских игрушек, чтобы подготовиться заранее и не чувствовать себя там чужими, когда наш малыш распахнёт для нас двери своего мира.


Бакуганы.


Игра, покорившая мир, оторвавшая от экранов компьютеров и телевизоров миллионы мальчиков. Увлекающая своим динамическим действом, развивающая и коммуникативная забава.


В чём смысл игры?


Бакуганы – это небольшого размера пластмассовые шарики, которые при попадании на арену могут раскрываться каждый раз по-новому и превращаться в удивительных существ с необыкновенными возможностями. Использование карт добавляет игре интереса и напряжённости. Мальчики сразятся в ловкости, определяя победителя.


Разновидности наборов.


Приобрести их можно в любой комплектации. Если вы только начинающий игрок, то лучше всего приобрести базовый набор. Также можно приобретать дополнительно ловушки, и снаряжение для боя, пусковая система и многое другое. Конечно, для битвы потребуется специальная арена. В самом наборе вас ждут бакуганы, карты ворот и способностей, и различные сюрпризы.


Польза.


Занятие это полезно тем, что научит ребёнка:



  • конструктивно общаться;

  • выигрывать, и достойно проигрывать;

  • быть ловким, внимательным;

  • действовать по правилам.


Купить бакуганы – это не обязательно значит – приобрести игрушки. Эта увлекательная игра сейчас стала настолько популярной среди мальчиков от четырёх до четырнадцати лет, что появилось множество предметов для детей с символикой бакуган. Многие из этих предметов пригодятся во время игры или же помогут хранить ваши богатства в порядке. Это калькуляторы и ремни, папка для карт и чемоданчик для самих бакуганов, подставка для обойм и металлические постеры.


Бакуганы – это возможность быть принятым в группу увлечённых полезной игрой сверстников. Ведь давно известно, что подростковый возраст гораздо легче преодолеть увлечённым ребёнку, у которого есть такие же друзья.


Куклы baby born.


Мир беби борнов – это мечта для любой девочки (а также её мамы, у который в детстве была максимум кукла, которая умела сама закрывать глазки. Современные игрушки  – это не только куколки, хотя с них всё начиналось, теперь среди этих удивительных интерактивных игрушек:



  • множество дополнительных аксессуаров для игры с любимыми куклами: соски, одежда, питание и памперсы, коляски и кроватки, креслица и горшки и многое, многое другое;

  • игровые серии с животными, например, милые лошадки;

  • Chiqui – серия миниатюрных фигурок, среди них куколки и зверюшки;

  • Наборы с разнообразным содержанием фигурок и предметов для сюжетно-ролевых игр. Например, кукла-лошадка с домиком или кукла на ферме.


Но давайте вернёмся к куклам.


Беби борны – это практически живые младенцы:



  • они имеют максимально реалистичный внешний вид;

  • их поведение также приближено к возможностям живого малыша;

  • множество дополнительных аксессуаров делают игру похожей на настоящую жизнь.


На кого они похожи?


Есть куклы девочки и куклы мальчики, есть совсем малыши, а есть и те, кто похож на детей постарше. Куклы представлены разного размера. С волосами и без них.


Что же умеют эти современные интерактивные куколки?


Возможности каждого конкретного беби борна значительно отличаются друг от друга.


Они могут:


+ плакать, смеяться;


+ разговаривать, издавая разные звуки;


+ проситься на ручки, протягивая их;


+ причмокивать, сосать соску или бутылочку;


+ кушать на самом деле специальное питание;


+ ходить на горшок;


+ ползать;


+ засыпать в кроватке и многое другое.


Некоторые куколки приготовили ещё дополнительные сюрпризы. Например, один малыш, когда кушает своё мороженное, на самом деле пачкается и нужно вытирать его при помощи специальной салфеточки. А вот другая куколка очень любит цветы, и когда она поливает свой цветок, то он растёт на самом деле – это настоящее чудо!


Наше путешествие окончено, малыш просыпается! Самое время рассказать ему об удивительных приключениях с игрушками, которые его ждут в будущем! Не думайте, что кроха ничего не поймёт, он внимательно слушает и изучает  вашу речь. 



Другие новости по теме:



26-07-2012 в 02:26
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





перейти в раздел...
Как выбрать мебель в спал... Самым уютным и тихим местом в доме является спальня. При современном быстром темпе жизни ...
Мебель для кафе Доподлинно известно, что мебели принадлежит отдельная роль в интерьере жилого пространств...
Обустраиваем холл в гости... Если у вас возникла необходимость обустроить холл в отеле, то желательно брать диваны и ж...
Как часто вы меняете мебель?
Каждый год
Раз в три года
Раз в пять лет
Раз в десять лет
Не меняю вообще


Проекты домов до 100...
Проекты домов до 100...В настоящее время нет никаких сложностей с поиском документации по проектно...
Обустройство ванной ...
Обустройство ванной ...Ванная комната в жилом помещении – это место, где можно уединиться, привест...
Еда никогда не приго...
Еда никогда не приго...Антипригарная посуда – это продукт высокой технологии. Раньше было мнение, ...
Преимущества и недос...
Преимущества и недос...За последние годы посуда, имеющая керамическое антипригарное покрытие, проч...