Виды перегрузочного оборудования

Качественное перегрузочное оборудование позволяет свести к минимуму возможность аварий при проведении загрузки и разгрузки фуры. Также оно обеспечивает сохранность груза и позволяет выполнить работу по перемещению паллет, коробок и т.д. в короткие сроки.


Выравнивающие платформы


Современные выравнивающие платформы позволяют провести погрузку и разгрузку товаров в том случае, если имеется разница между высотой пола в терминале и высотой настила в фургоне. Такие регулируемые гидравлические системы обеспечивают плавный переход из терминала в фуру, благодаря чему сокращается время на погрузку, а также снижается риск несчастных случаев и порчи товара.


Герметизаторы проёма


Такое перегрузочное оборудование необходимо для того, чтобы защитить товары от атмосферных осадков во время погрузки и разгрузки. Также герметизаторы сокращают количество пыли, которое попадает на склад и в фургон. Установить такое оборудование имеет смысл и в том случае, когда нужно свести к минимуму потери тепла во время погрузки и разгрузки товаров.


Мобильные рампы


Такое перегрузочное оборудование незаменимо в том случае, если необходимо осуществить выгрузку на грунт. Благодаря такому устройству можно значительно повысить продуктивность работы склада. Рампа должна выдерживать значительные нагрузки, так как предполагается, что по ней в фуру должны заезжать погрузчики. Для обеспечения дополнительной устойчивости рампы оснащаются колёсными парами, расположенными посередине конструкции.


Выносные шлюзы


Шлюзы позволяют сэкономить внутреннее пространство складов за счёт вынесения на улицу герметизаторов проёма. Шлюз может потребоваться том случае, если необходимо организовать погрузку и разгрузку товаров без температурных потерь, поэтому часто они используются на складах-морозильниках. Оснащение шлюзов секционными воротами позволит свести потери тепла к минимуму и обеспечить необходимый температурный режим с минимальными затратами.


При выборе оборудования для перегрузки товаров, необходимо большое внимание уделять его надёжности и качеству. Обратите внимание на то, какую гарантию дают производители на свою технику. В некоторых случаях гарантированный срок службы основных элементов перегрузочных конструкций не ограничивается, что свидетельствует об уверенности производителя в качестве своих товаров.



Другие новости по теме:



23-08-2012 в 00:45
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





перейти в раздел...
Как выбрать мебель в спал... Самым уютным и тихим местом в доме является спальня. При современном быстром темпе жизни ...
Мебель для кафе Доподлинно известно, что мебели принадлежит отдельная роль в интерьере жилого пространств...
Обустраиваем холл в гости... Если у вас возникла необходимость обустроить холл в отеле, то желательно брать диваны и ж...
Как часто вы меняете мебель?
Каждый год
Раз в три года
Раз в пять лет
Раз в десять лет
Не меняю вообще


Проекты домов до 100...
Проекты домов до 100...В настоящее время нет никаких сложностей с поиском документации по проектно...
Обустройство ванной ...
Обустройство ванной ...Ванная комната в жилом помещении – это место, где можно уединиться, привест...
Еда никогда не приго...
Еда никогда не приго...Антипригарная посуда – это продукт высокой технологии. Раньше было мнение, ...
Преимущества и недос...
Преимущества и недос...За последние годы посуда, имеющая керамическое антипригарное покрытие, проч...