Домашние бассейны-спа - мечты сбываются!

Домашние бассейны-спа - мечты сбываются!

[url=http://www.conrays-spa.ru/]

Испокон веков вода считалась эликсиром жизни. Она исцеляла больных людей и придавала сил здоровым. Еще в Древнем Египте медики знали, что теплая бурлящая вода понижает артериальное давление и восстанавливает тонус организма. С течением времени и по сей день люди пользуются этим благом, тем самым укрепляя свое здоровье.


Домашний гидромассажный бассейн, что может быть лучше этого...Это отличный лекарь, как души, так и тела. Теплая вода способствует активной выработке эндорфинов. Именно они контролируют боль и отвечают за наше настроение. Теперь не нужно посещать спа-салоны для того чтобы расслабиться и снять с себя накопившейся стресс.


Достаточно уделять этому 15 минут днем и столько же вечером, и вы в полном порядке. Помимо экономии времени, таким образом, вы экономите свои деньги.


Терапевтический эффект это далеко не единственное преимущество гидромассажного спа-бассейна. Помимо этого:



  • 1.Вы можете быть уверены в том, что вся вода в бассейне, благодаря двухуровневой фильтрации, проходит 100% очистку.

  • 2.Насос Dynamic Flow гарантирует, что вы будете слышать только звук струящейся воды, а не грохот гидромассажного наноса.

  • 3.Бассейн чрезвычайно прост в эксплуатации. Все, что от вас требуется это выбрать нужный температурный режим при помощи эксклюзивной панели управления i-Touch. Данные бассейны сочетают в себе высокотехнологичные решения и непревзойденную простоту управления.

  • 4.Бассейн не требуют высоких затрат в процессе эксплуатации бассейном. Изолированные воздушные ячейки превосходно сохраняют тепло. Таким образом, вы меньше платите за электроэнергию.

  • 5.Сертификат ISO 9001 выступает гарантом непревзойденного качества гидромассажного спа-бассейна.

  • 6.Форсунки Fluidix™ обеспечивают пять видов массажа. В отличие от форсунок с шариковыми подшипниками, они не выходят из строя и не ломаются.

  • 7.В бассейн встроено сиденье Accu-Ssage с 14-ю форсунками. Все они направлены на наиболее проблемные зоны спины, шеи и плеч. В таком положении вы можете выбрать, как акупунктурный, так и мягкий массаж.

  • 8.Возвратно-поступательная пульсация создает полную имитацию движений рук массажиста.

  • 9.Стереосистемы Intelli-Sound позволят еще больше расслабиться, наслаждаясь своей любимой музыкой и массажем одновременно. Радио, колонки, CD плеер, и сабвуфер — все это будет у вас под рукой.

  • 10.Бассейн обладает превосходной прочностью. Трехслойная технология, включающая высококачественный акрил, основной и соединительный слой из винилэфирной смолы, делают его супер прочным.

  • 11.Нагреватель, выполненный из титана, отличается повышенной устойчивостью к коррозиям и в связи с этим долгим сроком службы.

  • 12.Бассейны снабжены системой ароматерапии SunScents.


И что немаловажно, авторизованный сервисный центр в любой момент времени сможет разрешить все возникшие трудности, связанные с эксплуатацией гидромассажных спа-бассейнов.


Во все времена вода ассоциировалась с символом жизни. Вокруг рек создавались новые цивилизации, строились города. В настоящее время, это еще и неиссякаемый источник удовольствия. А совместно с гидромассажными спа-бассейными и источник вашего крепкого здоровья.



Другие новости по теме:



14-10-2012 в 23:39
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





перейти в раздел...
Как выбрать мебель в спал... Самым уютным и тихим местом в доме является спальня. При современном быстром темпе жизни ...
Мебель для кафе Доподлинно известно, что мебели принадлежит отдельная роль в интерьере жилого пространств...
Обустраиваем холл в гости... Если у вас возникла необходимость обустроить холл в отеле, то желательно брать диваны и ж...
Как часто вы меняете мебель?
Каждый год
Раз в три года
Раз в пять лет
Раз в десять лет
Не меняю вообще


Проекты домов до 100...
Проекты домов до 100...В настоящее время нет никаких сложностей с поиском документации по проектно...
Обустройство ванной ...
Обустройство ванной ...Ванная комната в жилом помещении – это место, где можно уединиться, привест...
Еда никогда не приго...
Еда никогда не приго...Антипригарная посуда – это продукт высокой технологии. Раньше было мнение, ...
Преимущества и недос...
Преимущества и недос...За последние годы посуда, имеющая керамическое антипригарное покрытие, проч...