Использование стеклянных фартуков в интерьере

Современная кухня от предшественниц отличается огромным количеством применяемой бытовой техники, а кроме того абсолютно новой организацией полезного рабочего пространства, которое одновременно несет функциональную нагрузку, а также эстетическую.

Непосредственно потому сегодня настолько популярно в кухонном дизайне стекло, которое придает объем, а также визуально расширяет границы, наполняющие сиянием и светом новизны, которое дает возможность экспериментировать с интерьером по своему вкусу. Умелое внедрение в современной кухне стекла придает изысканность и шарм любой дизайнерской композиции и расставляет корректно все зрительные акценты. Чтоб понять, насколько это красиво, просмотрите на нашем сайте фото стеклянных фартуков в интерьере.

Для создания фартуков для кухни непосредственно из стекла, применяется, в основном, стекло 6мм толщиной с полированными кромками, а также последующей закалкой. Подобное стекло имеет повышенную устойчивостью перед механическим влиянием, а также великолепные потребительские качества.

Для производства, к примеру, стеклянных столешниц, в подавляющем большинстве случаев, применяется именно закаленный триплекс, который имеет огромный запасом прочности, выступает противоударным, износоустойчивым материалом, а это, в свою очередь, выступает чрезвычайно важным для кухни, как для столешницы, так и для фартука.

Стеклянный фартук сегодня отвечает требованиям безопасности. Он не рассыпается при ударе острым либо же тяжелым предметом, а кроме того на нем возникают лишь трещины и сколы. Также, стекло выступает экологически чистым материалом, непосредственно потому, так называемый, скинали не принесет вреда здоровью, а также жизни человека.

Виды стеклянных фартуков:
- Скинали из плотного стекла. Декорированы с обратной стороны при помощи самоклеющейся пленки.
- Скинали из закаленного материала. Рисунок наносится УФ-красками на внутреннюю сторону.
- Скинали из триплекса. Здесь триплекс является многослойным стеклом, схожим по свойствам с ветровым стеклом на автомобилях. Самый прочный и долговечный вариант. Рисунок находится внутри панели, изображение при этом наиболее насыщенное и яркое по сравнению с предыдущими изделиями.


Другие новости по теме:



06-11-2013 в 15:39
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





перейти в раздел...
Как выбрать мебель в спал... Самым уютным и тихим местом в доме является спальня. При современном быстром темпе жизни ...
Мебель для кафе Доподлинно известно, что мебели принадлежит отдельная роль в интерьере жилого пространств...
Обустраиваем холл в гости... Если у вас возникла необходимость обустроить холл в отеле, то желательно брать диваны и ж...
Как часто вы меняете мебель?
Каждый год
Раз в три года
Раз в пять лет
Раз в десять лет
Не меняю вообще


Проекты домов до 100...
Проекты домов до 100...В настоящее время нет никаких сложностей с поиском документации по проектно...
Обустройство ванной ...
Обустройство ванной ...Ванная комната в жилом помещении – это место, где можно уединиться, привест...
Еда никогда не приго...
Еда никогда не приго...Антипригарная посуда – это продукт высокой технологии. Раньше было мнение, ...
Преимущества и недос...
Преимущества и недос...За последние годы посуда, имеющая керамическое антипригарное покрытие, проч...