Люстра – изюминка интерьера



На сегодняшний день можно найти самые разнообразные светильники для интерьера любых комнат. Однако только люстра является самым красивым элементом любой комнаты и только у данного вида светильников есть столько видов. Люстры могут быть как классическими, так и современными. Они могут изготавливаться из самых разных материалов, из хрусталя, стекла, витражей, из ткани и даже из дерева. Такое огромное разнообразие иногда запутывает покупателей, и они не знают на чем остановить свой выбор.

Для того, чтобы купить люстру достаточно перейти по ссылке http://www.vamsvet.ru/. Однако перед покупкой лучше всего ознакомиться со всеми вариантами и решить , что именно вам подходит больше всего. Обязательно решите, какая мощность люстры вам необходима. Это можно рассчитать с учетом всех светильников, которые будут находиться в комнате. Для гостиной можно выбрать люстру с мощностью до 300 Вт, а для кухни будет достаточно и 150 Вт. Стоит учитывать, что яркость помещения также определяет и мощность люстры, то есть чем темнее стены, тем ярче должна светить люстра.

Также люстры отличаются по способу крепления, если вы делаете ремонт, то лучше сразу определиться с типом люстры, чтобы мастерам было легче затем ее крепить. Например, к бетонному потолку лучше всего подходят варианты, которые крепятся при помощи крючка. Если вы решили купить люстру тут в интернет-магазине, вы не сразу можете определить тип крепления по фото, лучше всего почитать описание или же проконсультироваться со специалистом.

Стоит отметить, что классическая люстра всегда очень красивая, торжественная, она придает помещению ощущение праздника. Именно к таким люстрам относятся хрустальные варианты, которые имеют массу моделей. Хрустальные элементы усиливают свет от люстры, однако стоит помнить, что от таких бликов могут устать глаза и многим данный вид люстры, особенно там, где низкие потолки совершенно не подойдет. К классическим люстрам также можно отнести вариант люстры со свечами, данный вариант поможет сделать стиль комнаты более старинным и превратить обычную гостиную в старинный бальный зал. Классические люстры подходят только для тех помещений, которые выдержаны в таком же стиле и имеют потолки не мене трех метров. В других случаях более целесообразно выбрать современные варианты, такие, как люстры-подвесы, люстры, в которых плафоны меняют направление света, потолочные люстры с направлением света вверх. Со всем ассортиментом вы можете ознакомиться на сайте и купить люстру здесь же, в интернет-магазине. Только тут вы можете найти широкий ассортимент, который удовлетворит даже самых изысканных и требовательных покупателей.



Другие новости по теме:



16-11-2012 в 02:35
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





перейти в раздел...
Как выбрать мебель в спал... Самым уютным и тихим местом в доме является спальня. При современном быстром темпе жизни ...
Мебель для кафе Доподлинно известно, что мебели принадлежит отдельная роль в интерьере жилого пространств...
Обустраиваем холл в гости... Если у вас возникла необходимость обустроить холл в отеле, то желательно брать диваны и ж...
Как часто вы меняете мебель?
Каждый год
Раз в три года
Раз в пять лет
Раз в десять лет
Не меняю вообще


Проекты домов до 100...
Проекты домов до 100...В настоящее время нет никаких сложностей с поиском документации по проектно...
Обустройство ванной ...
Обустройство ванной ...Ванная комната в жилом помещении – это место, где можно уединиться, привест...
Еда никогда не приго...
Еда никогда не приго...Антипригарная посуда – это продукт высокой технологии. Раньше было мнение, ...
Преимущества и недос...
Преимущества и недос...За последние годы посуда, имеющая керамическое антипригарное покрытие, проч...