Веяние моды

Стремление человека сделать свой дом уютным и комфортным было всегда. В мире все изменчиво, но не стоит забывать, что есть вещи, которые могут и должны быть в окружении наиболее ценными.


В старину мебель передавали из поколения в поколение, она хранила в себе эпоху времен и событий. Шикарная кожаная мебель служила не одно столетие и благородно вписывалась в интерьер и огромных сталинских квартир, и скромных загородных домов того времени.


Вечная классика может поспорить с модными сейчас течениями хай-тека и минимализма. Мебель, обтянутая кожей, всегда придает простому, на первый взгляд, интерьеру шикарный вид. Можно сразу сказать, что такая мебель имеет высокое качество изготовления, очень прочна и главное - престижна.


Сегодня поговорим о светлых оттенках кожаной мебели. На российском рынке широко представлены модели разнообразных цветов и оттенков. Первую и, можно сказать, главенствующую роль занимают кожаные белые диваны. Обтянутая белой кожей, такая модель может претендовать на первое место, среди всей мебельной продукции. Конечно можно согласиться с тем, что кожаная мебель довольно таки дорога, но не стоит забывать, что любая другая мебель будет на порядок проигрывать строгому белому кожаному дивану. Белый цвет всегда несет положительный заряд, именно он символизирует благородство и почтение. Выбирая белоснежную мягкую мебель, можно предположить, что в таком доме будет всегда присутствовать умиротворенность и чистота помыслов.


Человек, который окружает себя дорогой и благородной кожаной мебелью, всегда успешен в делах, целеустремлен и не видит преград на своем пути. Ведь не зря в старину говорили, если рядом с вами присутствуют белые цвета – то значит, все будет в порядке. Выбирая такую мебель http://www.avangard.biz/catalog/divan172.htm, можно с точностью сказать, что она прослужит немалый срок. Ведь кожаные изделия очень практичны, удобны и комфортны, для их изготовления используется материал самого высокого качества, но не стоит забывать и об уходе. Ухаживать за кожаными изделиями несложно, главное - проводить все процедуры нужно своевременно. Любое пятно оттирается мягкой губкой, смоченной в мыльном растворе. Не стоит использовать для ухода никаких моющих и чистящих веществ, которые могут нарушить целостность кожи, а также повредить красивый бел ый цвет.


Конечно, белый цвет не первоначальный – кожу красят и это никто не скрывает. На данный момент кожа для изготовления мебели окрашивается не только натуральными красителями, но и искусственными. Это совершенно не страшно, так как такой метод окрашивания кожи, позволяет сохранить мебель надолго, и обивка у такого дивана не впитывает грязь.


Конечно, не стоит выбирать мебель по наитию. Организовав пространство гостиной, нужно сразу понять, есть ли место такому «красавцу» в доме, не затмит ли он своим лоском и шиком всё окружение комнаты. Своим шикарным и совсем непростым видом он полностью может изменить интерьер, и из разряда обычной гостиной перейти в разряд дорогого и престижного салона. Сразу представляется тихий вечер перед камином, в окружении пушистых ковров и портьер белого цвета, и такой красивый белоснежный диван из, согревающей теплом, натуральной кожи. Все здесь подчинено канонам комфорта и уюта. Смело можно сказать, что это просто отличный выбор, классика никогда не была в проигрыше!


Белый цвет дивана и его классическая форма – это всегда безупречно! Такая гостиная будет притягивать к себе взгляды не только гостей, но приблизит к исполнению самых несбыточных ожиданий и желаний. И можете быть уверены, что не будет никогда черных полос разочарований, а только белый цвет надежды! Это будет поистине смелый шаг в новую жизнь!


Автор: Лариса Горскова.



Другие новости по теме:



07-11-2012 в 00:54
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





перейти в раздел...
Как выбрать мебель в спал... Самым уютным и тихим местом в доме является спальня. При современном быстром темпе жизни ...
Мебель для кафе Доподлинно известно, что мебели принадлежит отдельная роль в интерьере жилого пространств...
Обустраиваем холл в гости... Если у вас возникла необходимость обустроить холл в отеле, то желательно брать диваны и ж...
Как часто вы меняете мебель?
Каждый год
Раз в три года
Раз в пять лет
Раз в десять лет
Не меняю вообще


Проекты домов до 100...
Проекты домов до 100...В настоящее время нет никаких сложностей с поиском документации по проектно...
Обустройство ванной ...
Обустройство ванной ...Ванная комната в жилом помещении – это место, где можно уединиться, привест...
Еда никогда не приго...
Еда никогда не приго...Антипригарная посуда – это продукт высокой технологии. Раньше было мнение, ...
Преимущества и недос...
Преимущества и недос...За последние годы посуда, имеющая керамическое антипригарное покрытие, проч...