Хорошие участки без подряда в Подмосковье

Специалисты группы компании Kaskad Family занимаются реализацией различных проектов, связанных с объектами загородной недвижимости. Особым спросом сегодня пользуются земельные участки по каширскому шоссе. Очень часто обращаются клиенты, которые целенаправленно ищут именно участки без подряда в подмосковье. Дело в том, что современные проекты строительства домов на продажу часто носят стандартный характер. Если покупать такой дом, то надо понимать, что он не построен под конкретные запросы нынешнего хозяина. Здесь были учтены среднестатистические показатели потребности большинства современных людей. Но если хочется поселиться в частном доме, построенном по индивидуальному проекту, лучше всего изначально приобретать пустой земельный участок, полностью подготовленный под строительство.


Группа компаний Kaskad Family подготовила к продаже несколько земельных участков без подряда в подмосковье, располагающихся на территории подмосковных коттеджных поселков. Например, загородный коттеджный поселок Ульянкины горы располагается всего лишь в тридцати шести километров от Москвы, что очень удобно для новых жителей. Недалеко от поселка находится село Кузьминское Домодедовского района.


Местность составляют возвышенности, с которых далеко просматривается вся округа. Здесь располагается много местных достопримечательностей и памятников архитектуры.


Компания Kaskad Family предлагает участки без подряда в Подмосковье в благоустроенном поселке. Все участки имеют подведенные коммуникации. На территории поселка располагается множество мест, где можно отдохнуть вместе с членами семьи и соседями, наслаждаясь красотой и спокойствием местного ландшафта. Въехать в поселок Ульянкины горы можно на автотранспорте. Все подъездные дороги полностью асфальтированы. Территория поселка охраняется круглосуточно. Для усиления систем защиты используются видеокамеры. Для комфортного проживания установлено внешнее освещение на территории всего поселка. Дети и взрослые могут использовать по назначению детские и спортивные площадки.


К участкам подведены такие коммуникации, как централизованное водоснабжение, электричество 10кВт на каждое домостроение и газ. Ведется круглосуточное технологическое обслуживание со стороны специально созданных коммунальных служб. До поселка можно доехать на машине или электричке. Он располагается недалеко от станции Барыбино. Здесь созданы все условия для постоянного или временного проживания. Во время строительства коттеджей также обеспечивается охрана. Все важные вопросы можете обсудить с менеджером компании Kaskad Family.



Другие новости по теме:



25-10-2012 в 00:25
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





перейти в раздел...
Как выбрать мебель в спал... Самым уютным и тихим местом в доме является спальня. При современном быстром темпе жизни ...
Мебель для кафе Доподлинно известно, что мебели принадлежит отдельная роль в интерьере жилого пространств...
Обустраиваем холл в гости... Если у вас возникла необходимость обустроить холл в отеле, то желательно брать диваны и ж...
Как часто вы меняете мебель?
Каждый год
Раз в три года
Раз в пять лет
Раз в десять лет
Не меняю вообще


Проекты домов до 100...
Проекты домов до 100...В настоящее время нет никаких сложностей с поиском документации по проектно...
Обустройство ванной ...
Обустройство ванной ...Ванная комната в жилом помещении – это место, где можно уединиться, привест...
Еда никогда не приго...
Еда никогда не приго...Антипригарная посуда – это продукт высокой технологии. Раньше было мнение, ...
Преимущества и недос...
Преимущества и недос...За последние годы посуда, имеющая керамическое антипригарное покрытие, проч...