Ступени Stroeher

Мы Вам представляем немецкий клинкер Stroeher. Завод Stroeher – это один из немецких ведущих заводов по производству клинкерной керамической морозостойкой облицовочной напольной и фасадной плитки для ступеней для лестниц и пола. 120-летний опыт - это гарантия качества всей его продукции завода. Его гарантия на морозостойкость клинкерной плитки для лестничных ступеней и пола составляет 25 лет! Строгий контроль качества, а также высококачественная глина обеспечивают превосходные характеристики плитки для пола, долговечность её и колоссальные эксплуатационные характеристики.

Новейшие производственные линии, обновляющийся регулярно ассортимент противоскользящих лестничных ступеней, изысканный дизайн ступеней, а также исключительное качество дают возможность заводу занимать на рынке продаж керамогранитных лестничных ступеней лидирующие позиции. Предлагаем Вам выбор многообразных коллекций морозостойкой керамической клинкерной фасадной кислотоупорной облицовочной и напольной противоскользящей плитки от классических вариантов, проверенных временем, до продуктов модного и нового дизайна, который отличается невероятным динамизмом, который направлен на удовлетворение самых тонких вкусов. Можно приобрести ступени различных типов таких, как ступени для крыльца, лестничные ступени, уличные ступени, ступени для улицы, плитка agrob buchtal.

Приобрести ступени для лестниц также можно в комплекте с плиткой клинкерной для пола обязательно соответствующей серии.

Гордостью завода Stroher выступают клинкерные морозостойкие керамические противоскользящие кислотоупорные ступени для лестниц, противоскользящая плитка и ступени для пола террасы, крыльца, патио, гаража, барбекю, лестницы и открытых площадок. Цвета и дизайн керамических противоскользящих клинкерных ступеней Stroeher просто вызывает восхищение. Больше 40 цветов, разнообразие декоров напольной плитки, выразительные поверхности ступеней — это клинкерные морозостойкие кислотоупорные керамические противоскользящие лестничные ступени Stroeher. Это настоящий клинкер из Германии!

Противоскользящие керамические ступени Stroher как ступени из керамогранита применяются в качестве лестничных ступеней, ступеней для лестниц, для крыльца, уличных ступеней. Однако по эксплуатационным своим характеристикам, а также цветовой гамме клинкерные противоскользящие керамические ступени Stroher превосходят значительно лестничные ступени непосредственно из керамогранита.

На заводе Stroher изготавливаются несколько типов ступеней в разных форматах: выпуклые ступени, флорентийские ступени, плитка с насечками, прямоугольные ступени, прямоугольные с насечками. Все ступени из керамогранита не выпускаются по техническим причинам в широком ассортименте таком, как керамические клинкерные лестничные ступени.

Также кроме ступеней для лестниц производится противоскользящая клинкерная плитка feldhaus с насечками для ступеней. Плитка для ступеней применяется широко для оформления элементов таких, как лестничные ступени, для крыльца, ступени для улицы, ступени для улицы. Плитка для ступеней, а также ступени из керамогранита выступают самым экономичным вариантом отделки крыльца,.

Сегодня приобрести противоскользящую клинкерную плитку для пола и лестничные ступени Stroeher можно у наших дилеров практически во всех российских городах!


Другие новости по теме:



04-06-2012 в 02:28
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





перейти в раздел...
Как выбрать мебель в спал... Самым уютным и тихим местом в доме является спальня. При современном быстром темпе жизни ...
Мебель для кафе Доподлинно известно, что мебели принадлежит отдельная роль в интерьере жилого пространств...
Обустраиваем холл в гости... Если у вас возникла необходимость обустроить холл в отеле, то желательно брать диваны и ж...
Как часто вы меняете мебель?
Каждый год
Раз в три года
Раз в пять лет
Раз в десять лет
Не меняю вообще


Проекты домов до 100...
Проекты домов до 100...В настоящее время нет никаких сложностей с поиском документации по проектно...
Обустройство ванной ...
Обустройство ванной ...Ванная комната в жилом помещении – это место, где можно уединиться, привест...
Еда никогда не приго...
Еда никогда не приго...Антипригарная посуда – это продукт высокой технологии. Раньше было мнение, ...
Преимущества и недос...
Преимущества и недос...За последние годы посуда, имеющая керамическое антипригарное покрытие, проч...