Компания Nikon арендовала большую площадь офисных помещений

Представительство японской компании Nikon в России решило снять помещение в аренду на шестом этаже центра для размещения там своей штаб-квартиры. Эта площадь составила около 1,4 квадратных километра. А под сервисный центр было арендовано помещение в 600 метров квадратных, расположенное на первом этаже. Руководство ООО «Никон» планирует переезд в новое офисное помещение уже летом 2013 года. При совершении сделки, интересы собственника помещения представляла фирма Cushman & Wakefield.


Бизнес-центр «Дельта Плаза» располагается на садовом кольце по адресу 2-й Сыромятнический переулок дом 1. Это очень удобно с точки зрения транспортной развязки, так как рядом находятся несколько станций метра, а до ТТК всего около десяти минут езды. Все это хорошо как для работников самого центра, так и для клиентов тех компаний, которые арендуют в нем помещения.


Съем помещений в этом центре выгоден не только с точки зрения места расположения, но также и в качестве цены и комфортабельности. Центр оформлен по последнему слову техники и обладает запоминающимся дизайном. Его помещения обслуживает высококвалифицированный персонал, который обеспечивает бесперебойную работу оборудования помещения, а также совершает все необходимые сопутствующие операции.


Внешне это довольно привлекательное девятиэтажное, с точки зрения дизайна, здание, так что не выбор именно этого центра в качестве места аренды компании Nikon говорит еще и о том, что для этой фирмы важен стиль и имидж помещения. Компании также требуется аренда производственных помещений.


Общая площадь «Дельта Плазы» составляет около 29 тысяч квадратных метров. Из них площадь арендуемых помещений – 22 тысячи квадратных метров. Эффективные планировки этажей являются отличительной особенностью всего бизнес-комплекса. Современные инженерные системы соответствуют мировым международным стандартам высокого уровня. Парковка представлена двухуровневым подземным комплексом, который располагается непосредственно у основания здания. Также возможна парковка на прилегающей территории, но администрацией особого места для этого не предназначено.


В качестве инвестора этого проекта выступила компания Accent Real Estate Investment Managers, она также заявлена как девелопер. А непосредственное управление бизнес-центром осуществляется фирмой Sawatzky Property Management.



Другие новости по теме:



02-07-2013 в 00:02
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





перейти в раздел...
Как выбрать мебель в спал... Самым уютным и тихим местом в доме является спальня. При современном быстром темпе жизни ...
Мебель для кафе Доподлинно известно, что мебели принадлежит отдельная роль в интерьере жилого пространств...
Обустраиваем холл в гости... Если у вас возникла необходимость обустроить холл в отеле, то желательно брать диваны и ж...
Как часто вы меняете мебель?
Каждый год
Раз в три года
Раз в пять лет
Раз в десять лет
Не меняю вообще


Проекты домов до 100...
Проекты домов до 100...В настоящее время нет никаких сложностей с поиском документации по проектно...
Обустройство ванной ...
Обустройство ванной ...Ванная комната в жилом помещении – это место, где можно уединиться, привест...
Еда никогда не приго...
Еда никогда не приго...Антипригарная посуда – это продукт высокой технологии. Раньше было мнение, ...
Преимущества и недос...
Преимущества и недос...За последние годы посуда, имеющая керамическое антипригарное покрытие, проч...