Кухни с фотопечатью

Трудно представить сегодняшний интерьер без произведений искусства. Они подчеркивают все особенности архитектуры, а также стилевой направленности помещения, создают настроение в нем. Фотопечать на фасадах кухонь открыла абсолютно новые перспективы непосредственно в декорировании интерьеров, и она выступает одной из таких перспектив.

Наша компания предлагает с удовольствием своим клиентам различные мебельные фотофасады для Кухни с фотопечатью из дерева, а также стекла в алюминиевой рамке, кроме того панелей МДФ или ламинированной ДСП, при помощи которых очень легко воплотить в реальность самые сложные грандиозные проекты.

В изготовлении подобных изделий могут использоваться любые фотографии, которые раздвигают границы наших представлений непосредственно о возможностях дизайнера. Любая фотопечать на мебельных фасадах дает возможность достичь самых потрясающих результатов, создавая при этом в единичных экземплярах самую эксклюзивную мебель разительной красоты. При помощи подобной мебели довольно легко создать самый оригинальный концептуальный дизайн для интерьера, при этом не прибегая к сложным техническим приемам, а также большим финансовым затратам.

К примеру, мебель для создания футуристической концепции, выполненную из пластика, металла, стекла могут дополнить кухонные фотофасады с геометрическими изображениями, цветовыми переходами и фракталами.

Поклонникам японского минимализма советуем фотопечать на мебельных фасадах, которая изображает графический японский орнамент, умиротворяющий горный пейзаж либо же цветущую сакуру. Фотопечать на фасадах дает совершенно поразительный эффект, когда такой интерьер дополнен традиционными японскими аксессуарами, а также и светильниками, изготовленными из рисовой бумаги.

Горный пейзаж, морской закат, стремительный водопад, мангровые леса, джунгли, а также бескрайняя саванна, экзотические растения обязательно украсят Вашу мебель, а также наполнят дом Ваш. А быть может, Вам симпатичны животные образы? Пятнистый жираф, мощные и дикие леопарды, стаи рыб... Вы можете сделать разный выбор, ведь фотопечать на фасадах для кухонь - это самая «реальная реальность»!

Кухни с фотопечатью


Идеальным декором станет для кухни фотопечать на фасадах с изображениями великолепных фруктов и овощей, красивых натюрмортов, трав и цветов, которые добавят в Ваш дом позитивной солнечной энергии.

Малышей порадуют фотофасады мебели специально для них, на которых собственные фотографии будут соседствовать с изображениями различных мультипликационных героев.

Кухонные гарнитуры цена и старинная карта будет стильным украшением. Кроме того великолепно выглядят в офисном помещении многообразные урбанистические виды мегаполиса.

Предлагаемый нашей компанией подход позволяет изготовить фотофасады специально для кухни с различными изображениями и гармонично вписать в интерьер подобную эксклюзивную мебель.

Кухонные уголки цена, которых вам очень понравится, а также их использование в интерьере - это и оригинальное, и красивое решение.


Другие новости по теме:



11-10-2012 в 23:16
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





перейти в раздел...
Как выбрать мебель в спал... Самым уютным и тихим местом в доме является спальня. При современном быстром темпе жизни ...
Мебель для кафе Доподлинно известно, что мебели принадлежит отдельная роль в интерьере жилого пространств...
Обустраиваем холл в гости... Если у вас возникла необходимость обустроить холл в отеле, то желательно брать диваны и ж...
Как часто вы меняете мебель?
Каждый год
Раз в три года
Раз в пять лет
Раз в десять лет
Не меняю вообще


Проекты домов до 100...
Проекты домов до 100...В настоящее время нет никаких сложностей с поиском документации по проектно...
Обустройство ванной ...
Обустройство ванной ...Ванная комната в жилом помещении – это место, где можно уединиться, привест...
Еда никогда не приго...
Еда никогда не приго...Антипригарная посуда – это продукт высокой технологии. Раньше было мнение, ...
Преимущества и недос...
Преимущества и недос...За последние годы посуда, имеющая керамическое антипригарное покрытие, проч...