Кухни на заказ — недорого, красиво и функционально

На приготовление еды уходит много времени, но если кухонные предметы расположить грамотно, то скорость приготовления пищи можно увеличить. Поможет в этом удобная корпусная мебель для кухни. С ее помощью можно также создать стильный интерьер. Ведь на красивой и функциональной кухне находиться очень приятно.

У многих хозяев малогабаритных квартир возникают проблемы с приобретением кухонного гарнитура, поэтому очень многие стремятся купить кухню на заказ, а не ходить месяцами по мебельным магазинам в надежде найти что-нибудь более или менее подходящее.

Крупногабаритная мебель, даже самая качественная, выполненная из массива дерева, в маленьком помещении будет смотреться нелепо. Использовать ее нецелесообразно еще и потому, что она загромождает все свободное пространство, в том числе и психологическую зону комфортности.

Именно поэтому владельцы малогабаритных кухонь и обращаются к помощи компаний, которые производят мебель на заказ. Они могут изготовить бюджетные изящные кухонные уголки, выполненные в современном стиле, элитную мебель из массива дерева. Цена зависит от сложности заказа и от материалов, а также от комплектующих.

Умело используя цвета материалов, можно визуально увеличить небольшое помещение. Для того, чтобы зрительно увеличить пространство, нужно использовать белые и светлые холодные тона. Хороший эффект дают хромированные поверхности. Они также значительно улучшают внешний вид помещения и создают психологическую комфортность. Очень хорошо смотрятся полочки, сделанные из хромированных трубок. Они придают всему интерьеру кухни невесомость, воздушность. Расширить пространство помогают блестящие и зеркальные поверхности. Кроме того, они бликуют и создают эффект дополнительного освещения.

Интересных результатов можно добиться с помощью сопоставления больших и маленьких предметов. Например, полка для посуды будет большая, а остальная мебель – маленькая. Некоторым людям нравится мебель для кухни, изготовленная из пластика или стекла. Но все-таки модульная мебель пользуется большей популярностью.

Можно заказать изготовление такой кухни недорого непосредственно у производителя. Таким образом, можно создать уютное и функциональное помещение без ущерба для кошелька. В тоже время модульные кухни эконом-класса, выполненные на заказ, отличаются практичностью, функциональностью и учитывают все пожелания заказчика.



Другие новости по теме:



19-03-2013 в 01:22
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





перейти в раздел...
Как выбрать мебель в спал... Самым уютным и тихим местом в доме является спальня. При современном быстром темпе жизни ...
Мебель для кафе Доподлинно известно, что мебели принадлежит отдельная роль в интерьере жилого пространств...
Обустраиваем холл в гости... Если у вас возникла необходимость обустроить холл в отеле, то желательно брать диваны и ж...
Как часто вы меняете мебель?
Каждый год
Раз в три года
Раз в пять лет
Раз в десять лет
Не меняю вообще


Проекты домов до 100...
Проекты домов до 100...В настоящее время нет никаких сложностей с поиском документации по проектно...
Обустройство ванной ...
Обустройство ванной ...Ванная комната в жилом помещении – это место, где можно уединиться, привест...
Еда никогда не приго...
Еда никогда не приго...Антипригарная посуда – это продукт высокой технологии. Раньше было мнение, ...
Преимущества и недос...
Преимущества и недос...За последние годы посуда, имеющая керамическое антипригарное покрытие, проч...