Trance 2011

Сразу оговорюсь, что эту музыку слушаю далеко не первый год. Многое уже прослушал, многие альбомы – в коллекции. Будучи практически полностью разочарован в коммерческом трансе, ждал от 2011 года чего-нибудь новенького в псай-направлении. Но и некоторые надежды возлагал на Anjunabeats/Anjunadeep (хотя к трансу и не имеют отношения).

Чтобы подчеркнуть отношение к альбомам и релизам сделаем хит-парад лучших и худших.
Начнём за здравие! Лучшие коммерческие работы-2011 музыка онлайн слушать бесплатно :

5 место. SoundLift – Yerevan. Чтобы такую музыку создавали на пост-советском пространстве? Да нет … Не знаю, насколько Ереван впечатлил португальца, но на качественный аплифт альбом хватило. Один из немногих. Хотя особо ничего индивидуально придуманного нет, но в общей массе выгодно выделяется.

4 место. M.I.K.E. pres. Plastic Boy - Plastic Infusion. Про Майка знают все (он же Push, он же Absolute). Одна из легенд этой музыки. Под этим псевдонимом скрывается слегка мрачный, слегка трагичный и ОЧЕНЬ красивый альбом! Несмотря на некоторые примеси прогрессив хауса, работа хорошая и выдержанная в лучших традициях бельгийца.

3 место. Бронзовая медаль, так сказать, достаётся Natlife - Love Is The Feeling. Мощнейший альбом украинского продюсера! До его выхода о возможном альбоме и не слышал, хотя временно проживаю в одном городе с продюсером . Хорошая эссенция прогтранса и аплифта, проработанные Padы придают отличную атмосферу.

2 место. Breakfast – Breakfast. Если такую музыку включать на завтрак, то эмоциями если не на весь день, то на полдня точно зарядимся!! Атмосферные и энергичные работы этого проекта никого не оставят равнодушными. Блеск.

1 место. Лучшим альбомом 2011 года из засветившихся в мире коммерции считаю Orkidea – 20. Может и спорно утверждение, что это – коммерческая музыка, но уж очень много шумихи предвещал этот альбом. Ожидания оправдались с лихвой. Были собраны ЛУЧШИЕ за 20 лет творчества работы этого финна.

Trance 2011


Классический The Unity и новый, свежий ремикс на Art Of Trance – Chung Kuo. Идеал в каждой мелодии. Эйфория при прослушивании гарантирована.
А теперь о плохом:

1. Cosmic Gate - Wake Your Mind. Много ожиданий и крайне мало качественной, годной музыки. Альбом высосан из пальца. Полностью отражает творческий кризис проекта.

2. Above & Beyond - Group Therapy. Неожиданно серый и непонятный, попсовый альбом Эбавов. Я думаю, что о этом альбоме забыли месяца через 2.

3. Roger Shah - Openminded!? НЕ считаю за транс электронную музыку, где основная часть – вокал. Здесь же вокала чуть более, чем много. Все старания Роджера в музыкальном плане должны ложится на качество акапелл?

4. tyDi - Shooting Stars. Я не знаю как это назвать… Гламурный транс? Распиаренный Армином ван Бюреном продюсер выдал сборник сносных треков с абсолютно безобразными. Про новые семплы – их там просто нет.

5. Здесь не альбом. Здесь обычный релиз. Mat Zo and Arty – Mozart – ХУДШИЙ релиз года. Тошнотворная мелодия с таким громким названием!! Хотя есть версия, что это игра букв по именам продюсеров. Но назовите вы этот трек как-нибудь по-другому, не оскверняя имя ВЕЛИЧАЙШЕГО композитора. А то, что это вышло в обложке «Транс» - это смешно….

В последующих статьях – лучшее с андерграунд транса (не коммерция). Надеюсь, информация оказалась полезна Вам.

Материал предоставлен сайтом http://emusic.md/


Другие новости по теме:



07-01-2012 в 00:33
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





перейти в раздел...
Как выбрать мебель в спал... Самым уютным и тихим местом в доме является спальня. При современном быстром темпе жизни ...
Мебель для кафе Доподлинно известно, что мебели принадлежит отдельная роль в интерьере жилого пространств...
Обустраиваем холл в гости... Если у вас возникла необходимость обустроить холл в отеле, то желательно брать диваны и ж...
Как часто вы меняете мебель?
Каждый год
Раз в три года
Раз в пять лет
Раз в десять лет
Не меняю вообще


Проекты домов до 100...
Проекты домов до 100...В настоящее время нет никаких сложностей с поиском документации по проектно...
Обустройство ванной ...
Обустройство ванной ...Ванная комната в жилом помещении – это место, где можно уединиться, привест...
Еда никогда не приго...
Еда никогда не приго...Антипригарная посуда – это продукт высокой технологии. Раньше было мнение, ...
Преимущества и недос...
Преимущества и недос...За последние годы посуда, имеющая керамическое антипригарное покрытие, проч...