Плеер blu ray

Уникальная технология по производству компактных дисков повышенной вместительности, начала свою популяризацию десять лет назад и сегодня находится на пике своего совершенствования, что сказано нами без малого элиминирования. В начале первого квартала две тысячи второго года, это технологическое решение было официально запатентовано мировым стандартом качество с рядом специфических особенностей. Первыми компаниями, начавшими работать с рассматриваемой этой статьей технологией, стали японские и корейские производители проигрывателей, читающих диски, имеющие несколько гигабайтную емкость.

Несложно догадаться, что речь идет об устройстве blu ray плеер, выпускаемый на сегодняшний день двумя сотнями компаний по производству. Дисковые накопители синего луча, именно такой перевод имеет их название, могут иметь варьируемую вместительность, от восьми до пятидесяти пяти гигабайт. Разумеется, этот диск не в состоянии прочитать обыкновенный проигрыватель бытового или встроенного типа. Следующее высказывание будет понятно специалистам, но это не означает, что пользовательскому обывателю будет трудно разобраться в ниже сказанном.

Суть следующего предложения кроется в диаметральной характеристике пучкового лазера, которая составляет около шестидесяти нанометров. Для сравнения отметим, что у обыкновенных плееров, считывающих компакт-диски ограниченной ёмкости, этот диаметр составляет около ста тридцати нано метрических показателей. Из модификаций «синих дисков» повышенной популярностью стали пользоваться те, что располагают вместительностью, равной двадцати пяти гигабайтам, но это уже совсем другая история.


Другие новости по теме:



14-12-2011 в 16:18
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





перейти в раздел...
Как выбрать мебель в спал... Самым уютным и тихим местом в доме является спальня. При современном быстром темпе жизни ...
Мебель для кафе Доподлинно известно, что мебели принадлежит отдельная роль в интерьере жилого пространств...
Обустраиваем холл в гости... Если у вас возникла необходимость обустроить холл в отеле, то желательно брать диваны и ж...
Как часто вы меняете мебель?
Каждый год
Раз в три года
Раз в пять лет
Раз в десять лет
Не меняю вообще


Проекты домов до 100...
Проекты домов до 100...В настоящее время нет никаких сложностей с поиском документации по проектно...
Обустройство ванной ...
Обустройство ванной ...Ванная комната в жилом помещении – это место, где можно уединиться, привест...
Еда никогда не приго...
Еда никогда не приго...Антипригарная посуда – это продукт высокой технологии. Раньше было мнение, ...
Преимущества и недос...
Преимущества и недос...За последние годы посуда, имеющая керамическое антипригарное покрытие, проч...