Плетёная мебель

Огромной популярностью и как следствие повышающимся спросом пользуется мебельная утварь, в изготовлении которой был использован материал, называемый ротангом. Несложно догадаться, что речь пойдет о плетёной мебели, с охотой используемой любителями загородного отдыха и многими другими людьми, относящимися своей профессией к организационному бизнесу.

Кроме дачи данная мебель используется в обустройстве кафетериев и ресторанов, находящихся под открытым небом в окружении благоприятных природных условий. Но наибольший интерес она вызывает у тех людей, которые с большой любовью относятся к своим выходным дням, проводимым загородом. Из общего числа российских граждан, наиболее частыми покупателями плетеной мебели, являются любители дачного отдыха.

На западе плетёная мебель и её аксессуарные комплектующие применяются повсеместно при обустройстве офисов и обыкновенных квартир, сделанных в летней стилистике интерьера. Для творчески-настроенных людей она является точкой опоры к созданию уникальных интерьерных решений внутри своей городской квартиры либо загородного дома. Из материалов, используемых фирмами-производителями в выпуске этой мебели, наиболее часто применяются: ротанг и обыкновенная лоза. Факторами, говорящими в пользу данных материалов, являются их эксплуатационные характеристики, не имеющие ограничений по времени и активному пользованию.

Российские магазины начали торговать ротанговой мебелью относительно недавно. Раньше она была популярной в странах ближнего, среднего и дальнего востока, наряду с азиатским континентом, где ей пользовались и пользуются активнее всех остальных регионов, расположенных на территории европейского континента.


Другие новости по теме:



30-11-2011 в 15:19
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





перейти в раздел...
Как выбрать мебель в спал... Самым уютным и тихим местом в доме является спальня. При современном быстром темпе жизни ...
Мебель для кафе Доподлинно известно, что мебели принадлежит отдельная роль в интерьере жилого пространств...
Обустраиваем холл в гости... Если у вас возникла необходимость обустроить холл в отеле, то желательно брать диваны и ж...
Как часто вы меняете мебель?
Каждый год
Раз в три года
Раз в пять лет
Раз в десять лет
Не меняю вообще


Проекты домов до 100...
Проекты домов до 100...В настоящее время нет никаких сложностей с поиском документации по проектно...
Обустройство ванной ...
Обустройство ванной ...Ванная комната в жилом помещении – это место, где можно уединиться, привест...
Еда никогда не приго...
Еда никогда не приго...Антипригарная посуда – это продукт высокой технологии. Раньше было мнение, ...
Преимущества и недос...
Преимущества и недос...За последние годы посуда, имеющая керамическое антипригарное покрытие, проч...