Строительство домов из бруса под ключ

В сегодняшних условиях развития загородного жилстроя, наибольшим спросом пользуются дома и коттеджи, возведенные с использованием экологически чистой древесины, представленной клееным брусом или оцилиндрованным бревном. Вследствие того, что данная сфера развивается посредством работы частных застройщиков, заключающих своих потенциальных клиентов рамками неимоверно высоких ценников, достигающих космических показателей, интересы российских граждан к этому направлению жилстроя, всё чаще становятся самостоятельными.

Построить небольшой коттеджный домик, при пользовании оцилиндрованным бревном и уж тем более клееным брусом, может любой желающий, располагающий для этих целей должным объемом денежных средств и драгоценным временем.

Если у вас, как у большинства россиян нет для воплощения описываемой идеи реальных денежных средств и времени, идеальным вариантом для вас будет являться быстрое строительство домов из бруса под ключ, предлагаемое организацией «Твой Дом», расположенной по адресной ссылке чуточку выше.

Этой компанией в работе используется только качественная сырьевая древесина, представленная готовыми оцилиндрованными бревнами и брусом, имеющим «клееную» конструкцию. Древесный сырец, применяемый в сборке коттеджных домиков, заготавливается из северного леса в виде ели, сосны и лиственницы.

Достоинствами, говорящими в пользу именно этой древесины, являются: наивысшая экологическая безопасность, прекрасный микроклимат, создаваемый ей внутри жилых помещений и относительно невысокая себестоимость, исчисляемая несколькими тысячами рублей за один кубометр. Со всеми остальными особенностями услуг этой компании, вы ознакомитесь на её официальном сайте.


Другие новости по теме:



27-01-2012 в 15:28
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





перейти в раздел...
Как выбрать мебель в спал... Самым уютным и тихим местом в доме является спальня. При современном быстром темпе жизни ...
Мебель для кафе Доподлинно известно, что мебели принадлежит отдельная роль в интерьере жилого пространств...
Обустраиваем холл в гости... Если у вас возникла необходимость обустроить холл в отеле, то желательно брать диваны и ж...
Как часто вы меняете мебель?
Каждый год
Раз в три года
Раз в пять лет
Раз в десять лет
Не меняю вообще


Проекты домов до 100...
Проекты домов до 100...В настоящее время нет никаких сложностей с поиском документации по проектно...
Обустройство ванной ...
Обустройство ванной ...Ванная комната в жилом помещении – это место, где можно уединиться, привест...
Еда никогда не приго...
Еда никогда не приго...Антипригарная посуда – это продукт высокой технологии. Раньше было мнение, ...
Преимущества и недос...
Преимущества и недос...За последние годы посуда, имеющая керамическое антипригарное покрытие, проч...