Продажа мостовых кранов

Электротельфер – это разновидность грузоподъемного механизма, используемого для горизонтального перемещения и подъема грузов. Его эксплуатация схожа во многом с эксплуатацией грузоподъемного крана, однако имеет также свои отличительные особенности, про которые мы хотели бы рассказать. Данная информация будет в особенности полезна тем, кто намеревается приобрести тельферы электрические.

В первую очередь, говорить нужно о том, что опасностью, которой человек, эксплуатирующий электрические тельферы, подвергается, выступает падение грузов. Непосредственно поэтому, применять электротельфер могут лишь люди старше восемнадцати лет, которые прошли специальную подготовку.

Электрический тельфер представляет лебёдку, которая подвешена к тележке, передвигаемая по подвесному однорельсовому пути. Электротельферы управляться могут с пола дистанционным управлением или из подвесных кабин. По грузоподъёмности данные изделия бывают чаще всего от одной до пяти тонн, реже десяти тонн. Электротельфер осуществлять подъём груза может на высоту 6 - 18 метров.

Данные аппараты в использовании не слишком просты, поэтому, перед тем как купить тельфер, необходимо изучить внимательно, как его правильно эксплуатировать.

Во время, когда работает электрический тельфер, запрещается:
• производить подъем груза, чей вес максимальную превышает грузоподъемность тельфера;
• производить подъем груза, располагающегося в неустойчивом положении;
• поправлять при поднятом грузе стропы;
• оставлять подвешенный груз.

Вам необходимо просто приобрести электрические тельферы, когда вы работаете в мастерских по ремонту техники для сельскохозяйственной сферы, кормоцехах, при выполнении складских и внутрицеховых транспортных операций, работ по съёму и установке тяжёлых деталей, а также агрегатов и узлов.
Продажа кранов мостовых выступает одним из направлений деятельности компании. Разные по исполнению краны дают возможность транспортировать специальные и опасные грузы.

Мы осуществляем поставку кранов мостового типа, которые используются в цехах машиностроительных, металлургических заводов, на промышленных площадках и складах, а коме того на точках, предназначенных для перемещения разных насыпных и штучных грузов, включая даже расплавленный металл.

Нами осуществляется по требованию клиента продажа кран-балок любой сложности, модификации и вида. Вся грузоподъемная техника произведена из высококачественных комплектующих, а также имеет все необходимые сертификаты, которые гарантируют бесперебойную и качественную работу.

Вы можете купить у нас мостовые краны, которые отвечают любым потребностям клиента, то есть:

• мостовые электрические двухбалочные краны общего назначения,
• мостовые электрические двухбалочные краны специальные.


Другие новости по теме:



16-10-2012 в 00:45
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





перейти в раздел...
Как выбрать мебель в спал... Самым уютным и тихим местом в доме является спальня. При современном быстром темпе жизни ...
Мебель для кафе Доподлинно известно, что мебели принадлежит отдельная роль в интерьере жилого пространств...
Обустраиваем холл в гости... Если у вас возникла необходимость обустроить холл в отеле, то желательно брать диваны и ж...
Как часто вы меняете мебель?
Каждый год
Раз в три года
Раз в пять лет
Раз в десять лет
Не меняю вообще


Проекты домов до 100...
Проекты домов до 100...В настоящее время нет никаких сложностей с поиском документации по проектно...
Обустройство ванной ...
Обустройство ванной ...Ванная комната в жилом помещении – это место, где можно уединиться, привест...
Еда никогда не приго...
Еда никогда не приго...Антипригарная посуда – это продукт высокой технологии. Раньше было мнение, ...
Преимущества и недос...
Преимущества и недос...За последние годы посуда, имеющая керамическое антипригарное покрытие, проч...