Сборный груз

При необходимости доставки небольших партий товаров на довольно дальние расстояния встает остро вопрос непосредственно об экономической целесообразности грузоперевозки. Это давно для нашей компании не проблема. Мы Вам предлагаем очень выгодные перевозки сборных грузов прямо из Китая любыми, даже небольшими партиями. Доставка оттуда сборного груза уже не первый год выступает для нас приоритетом.

Чтобы перевезти из Китая сборный груз, мы объединяем сразу несколько заказов. Перевозка сборных грузов при этом осуществляется в одном контейнере или на одном транспорте. В фирме разработаны удобные схемы доставки грузов. Для консолидации этих товаров применяются собственные складские помещения.

Мы перевозим из Китая сборные грузы на железнодорожном и авиатранспорте, используем активно также морские пути. Сегодня самая востребованная схема — доставить из Китая сборный груз в несколько этапов, комбинированным (мультимодальным) способом. Сроки доставки всех товаров оговариваются отдельно в каждом случае. К сожалению, они меняться могут зависимо от разных обстоятельств: пересечение границы, таможня и проч. Мы делаем абсолютно все возможное, чтоб сборный груз из китая дошел в максимально короткие сроки до точки назначения.

Мы обращаем в первую очередь пристальное внимание непосредственно на упаковку товаров, сегодня ведь довольно часты случаи, когда китайские поставщики стремятся сэкономить всеми способами на упаковке грузов. Одновременно довольно высокая цена отдельных товаров, очень частые перемещения за все время нахождения в пути, совместная транспортировка с прочими грузами в контейнерах и вагонах создают очень высокие требования к упаковке и таре.

Наша компания пользуется не зря доверием клиентов. Мы выступает действительно надежным партнером по перевозке из Китая сборных грузов и не только оттуда.


Другие новости по теме:



19-08-2012 в 02:46
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





перейти в раздел...
Как выбрать мебель в спал... Самым уютным и тихим местом в доме является спальня. При современном быстром темпе жизни ...
Мебель для кафе Доподлинно известно, что мебели принадлежит отдельная роль в интерьере жилого пространств...
Обустраиваем холл в гости... Если у вас возникла необходимость обустроить холл в отеле, то желательно брать диваны и ж...
Как часто вы меняете мебель?
Каждый год
Раз в три года
Раз в пять лет
Раз в десять лет
Не меняю вообще


Проекты домов до 100...
Проекты домов до 100...В настоящее время нет никаких сложностей с поиском документации по проектно...
Обустройство ванной ...
Обустройство ванной ...Ванная комната в жилом помещении – это место, где можно уединиться, привест...
Еда никогда не приго...
Еда никогда не приго...Антипригарная посуда – это продукт высокой технологии. Раньше было мнение, ...
Преимущества и недос...
Преимущества и недос...За последние годы посуда, имеющая керамическое антипригарное покрытие, проч...