Огнезащитная краска КРОЗ-М для металла

Основное назначение огнезащитной краски «КРОЗ-М» для металлических изделий заключается в покрытии с обеих сторон конструкций из стали, дабы наделить их повышенными характеристиками огнестойкости, а также обеспечить защиту сооружений и зданий от распространения пламени в случае возгорания. Даже воздействие высокой температуры и горение огнезащитной краски «КРОЗ-М» не приводит к образованию вредных выделений. В дополнении к этому она демонстрирует устойчивость к старению. Покрытие, созданное огнезащитной краской «КРОЗ-М», имеет белый цвет.

Огнезащитная краска КРОЗ-М для металла


Существует ряд нюансов, о которых следует знать, собираясь применять материалы Кроз. Прежде, чем огнезащитная краска «КРОЗ-М» будет нанесена на поверхности, она должна быть выдержана в помещении при комнатной температуре, а после чего хорошо перемешана. Приступать к нанесению краски следует после того, как с момента грунтования пройдет 72 часа. Покрывать краской поверхности следует в несколько слоев, следя за тем, чтобы покрытие приобрело требуемую толщину.

В качестве инструментов здесь могут использоваться кисть, валик, пневмораспылитель либо безвоздушный распылитель. Если окраска выполняется с помощью кисти либо валика, то до нанесения нового слоя нужно обязательно дождаться полного высыхания предыдущего. Перед нанесением краски с поверхностей следует удалить окалины и ржавчину (лучше всего для этого использовать пескоструйную обработку), а также пыль и грязь, жировые пятна, а помимо этого старую отслаивающуюся краску. Для окрашивания поверхность нужно очистить от любых загрязнений, удалить влагу и обезжирить.

Прежде, чем наносить краску на металлические поверхности, нужно вначале покрыть их в целях защиты грунтом ГФ-021. Наносят его в 1-2 слоя, следя за тем, чтобы общая толщина составляла 50 мкм.


Другие новости по теме:



12-08-2012 в 02:36
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





перейти в раздел...
Как выбрать мебель в спал... Самым уютным и тихим местом в доме является спальня. При современном быстром темпе жизни ...
Мебель для кафе Доподлинно известно, что мебели принадлежит отдельная роль в интерьере жилого пространств...
Обустраиваем холл в гости... Если у вас возникла необходимость обустроить холл в отеле, то желательно брать диваны и ж...
Как часто вы меняете мебель?
Каждый год
Раз в три года
Раз в пять лет
Раз в десять лет
Не меняю вообще


Проекты домов до 100...
Проекты домов до 100...В настоящее время нет никаких сложностей с поиском документации по проектно...
Обустройство ванной ...
Обустройство ванной ...Ванная комната в жилом помещении – это место, где можно уединиться, привест...
Еда никогда не приго...
Еда никогда не приго...Антипригарная посуда – это продукт высокой технологии. Раньше было мнение, ...
Преимущества и недос...
Преимущества и недос...За последние годы посуда, имеющая керамическое антипригарное покрытие, проч...