Генераторы ENDRESS

Фирма Endress характеризуется как известный во всём мире товарный знак, под которым производятся генераторы различного назначения. Основавшись в 1914 году, компания принесла своим владельцам высокий доход, однако вовсе не из-за производства генераторов. В первую очередь доход компании рос благодаря производству сварочных устройств, пользовавшихся в то время большой популярностью. Направление генераторов компанией освоено сравнительно недавно, в восьмидесятых годах прошлого века, и она успела добиться в данной сфере громадных успехов.

Опыт изготовления сварочного оборудования помог конструкторам и инженерам использовать огромный резерв идей в производимых генераторах, оборудовав их непревзойдёнными системами регулировки напряжения, а также наделив их некоторыми индивидуальными функциями. К примеру, некоторые генераторы ENDRESS используются в виде сварочных и питающих узлов сконструированных специально, для выдерживания больших токов. Безусловно, это можно отнести исключительно к генераторам профессиональной и полупрофессиональной марки.

Генераторы ENDRESS


Марка Endress большое внимание уделяет производству питающих станций и бытовых генераторов для электронных устройств. В данном аспекте компания добилась громадных успехов, что даёт возможность подключать напрямую к генератору сложную технику, минуя различные узлы. Встроенный выпрямитель отлично сглаживает пульсации напряжения на выходе и позволяет напрямую функционировать со сложной техникой.

Можно очень долго говорить про инновации, которые привнесла Endress в сферу промышленных генераторов. Специалисты, к примеру, решили вопрос одновременного питания электрических и электронных устройств. Это означает, что в таких генераторах совмещены принципы асинхронного и синхронного двигателя, что позволяет создать редкие рабочие параметры, которые одинаково подходят для техники со значительными пусковыми токами и для электронной техники.

Особенностью мощных Endress электрогенераторов является использование качественных импортных двигателей. На среднемощные электростанции ставятся двигатели Yanmar, Hatz, Honda, а для станций с большой мощностью на выходе – двигатели Volvo. Соединяя элементы, выбирая их наилучшие сочетания, марка Endress всегда реализует клиенту исключительно лучшее качество продукции и предлагает отличные цены.

Однако о ценах стоит поговорить отдельно. Станции малой и средней мощности, как бензогенераторы и дизельные, хорошо выдерживают конкуренцию, как с европейскими, так и с южнокорейскими и японскими агрегатами. Это означает, что ценовая политика фирмы лояльна по отношению к частным лицам и представителям малого бизнеса. Помимо этого, использование лишь 100% качественных запчастей и деталей позволяет неоднократно повысить моторесурс по сравнению с иными подобными продуктами. Марка Endress имеет перечень предложений для специализированных областей, включая производство судовых генераторов или сварочных генераторов.


Другие новости по теме:



16-07-2012 в 00:19
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





перейти в раздел...
Как выбрать мебель в спал... Самым уютным и тихим местом в доме является спальня. При современном быстром темпе жизни ...
Мебель для кафе Доподлинно известно, что мебели принадлежит отдельная роль в интерьере жилого пространств...
Обустраиваем холл в гости... Если у вас возникла необходимость обустроить холл в отеле, то желательно брать диваны и ж...
Как часто вы меняете мебель?
Каждый год
Раз в три года
Раз в пять лет
Раз в десять лет
Не меняю вообще


Проекты домов до 100...
Проекты домов до 100...В настоящее время нет никаких сложностей с поиском документации по проектно...
Обустройство ванной ...
Обустройство ванной ...Ванная комната в жилом помещении – это место, где можно уединиться, привест...
Еда никогда не приго...
Еда никогда не приго...Антипригарная посуда – это продукт высокой технологии. Раньше было мнение, ...
Преимущества и недос...
Преимущества и недос...За последние годы посуда, имеющая керамическое антипригарное покрытие, проч...