Ремонт квартир в Санкт Петербурге

Новая отделка квартиры - очень важный этап для создания комфорта в Вашем родном доме, офисе, квартире. Не меняя планировку, а меняя лишь внешний облик комнат при помощи переклейки обоев, установки всех дополнительных источников освещения и замены напольных покрытий можно поменять полностью атмосферу в квартире, сделать более радостными комнаты, стильными и светлыми.

Восприятие жилого пространства, колорит его, внутренний интерьер зависят напрямую от декоративного качества отделки. Постепенно в отделке все большую популярность приобретают нестандартные методы. Фактурные декоративные штукатурки, роспись потолка и стен, фрески, фактурная живопись – такие приемы используются при ремонте квартиры уже чаще.

Несмотря на мнимую хрупкость, данные способы отделки подходят, как для жилых комнат, так и для ремонт санузла и ванной комнаты под ключ. В дизайне ванной комнаты так даже может применяться венецианская штукатурка: ее довольно легко мыть, она влагонепроницаема. Фактурная штукатурка скроет не только мелкие неровности стен, но также придаст изысканный вид. Декоративная роспись потолков и стен, применяемая в ремонте квартиры украшает интерьер, а также создает уникальный его характер.

Ремонт квартир в Санкт Петербурге


Путем переноса и замены источников освещения, замены напольных и потолочных покрытий, перестановки мебели можно увеличить выгодно пространство помещения. Смена всей отделки квартиры требует намного меньше затрат времени, денежных средств и материалов, чем комплексный ремонт квартир в Санкт петербурге.

Учитывая последние достижения в сфере производства современных материалов, ремонт квартиры будет полностью соответствовать Вашему вкусу. Цена проводимых работ и применяемых стройматериалов при отделке невелика, что дает возможность экономить существенное количество средств. Прежде, чем начать ремонт, необходимо проанализировать состояние квартиры, а также определить этапы всех предстоящих работ. Это даст возможность устранить все проблемы, а кроме того и добиться ожидаемого результата.

Начиная ремонт квартиры, мы стремимся непременно представить вид после ремонта нашего жилища, говоря иначе, стараемся разработать дизайн. Мы при этом продумываем все: как будут смотреться реализованные у ваших друзей оригинальные решения, либо предоставляемые готовые проекты в популярных дизайн журналах. Только вот на практике всю картину желаемых изменений не получится предоставить. Это означает, что получить интерьер своей мечты будет очень непросто.

Решение данной задачи весьма простое - произвести вместе c профессионалами дизайн квартир.

Что это - дизайн-проект.

Дизайн-проект квартиры - это целый пакет документов, который отражает работу по созданию интерьера на различных стадиях перепланировки и ремонта - от первоначальной, до итоговой стадии. Он в себя включает планировочные решения дизайна квартиры, эскизные предложения и, разумеется, рабочие чертежи. Количество и объем документов строго индивидуально и зависеть будет от пожеланий заказчика и объема работ.

Ваше участие в разработке дизайн-проекта.

Как капитальный ремонт, перепланировка - работа очень ответственная. Для профессиональной ее организации необходимы специальные знания и в области дизайна и строительства, и в ряде прочих сфер. Но это не значит, что вы должны отказаться от разработок дизайн-проекта вашей квартиры. Именно ваша помощь лежит в основе разработки дизайна вашей квартиры. Потому что это - ваши желания и мечты. Постарайтесь, чтоб специалист по интерьеру приобрел все необходимые сведения о ваших пожеланиях, вкусах и привычках всех членов вашей семьи.


Другие новости по теме:



28-03-2012 в 01:26
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





перейти в раздел...
Как выбрать мебель в спал... Самым уютным и тихим местом в доме является спальня. При современном быстром темпе жизни ...
Мебель для кафе Доподлинно известно, что мебели принадлежит отдельная роль в интерьере жилого пространств...
Обустраиваем холл в гости... Если у вас возникла необходимость обустроить холл в отеле, то желательно брать диваны и ж...
Как часто вы меняете мебель?
Каждый год
Раз в три года
Раз в пять лет
Раз в десять лет
Не меняю вообще


Проекты домов до 100...
Проекты домов до 100...В настоящее время нет никаких сложностей с поиском документации по проектно...
Обустройство ванной ...
Обустройство ванной ...Ванная комната в жилом помещении – это место, где можно уединиться, привест...
Еда никогда не приго...
Еда никогда не приго...Антипригарная посуда – это продукт высокой технологии. Раньше было мнение, ...
Преимущества и недос...
Преимущества и недос...За последние годы посуда, имеющая керамическое антипригарное покрытие, проч...